A-listware

Харьков, Лондон (Великобритания)

Работаю в компани 9 месяцев удаленно, пока только положительные впечатления. Боюсь, как говорится, сглазить, но это очень приятные в общении люди, супер адекватные клиенты и интересные проекты. С менеджментом общаешься как с давно знакомым другом, нет это громадной вертикали, когда надо на поклон, с тремя дарственными. Нужно что-то — написал, ответили почти моментально, обсудили вопросы и двигаетесь дальше. CEO, CTO, эйчары, бухгалтерия — все очень приятные, открыте люди.

Собеседование, кстати, тоже очень хорошее было. Рекрутер не забирала много времени, техническое было четко по расписанию и в установленные временные рамки, ответы от клиентов и компании были максимально быстрые.

По клиенту и проекту: работаю над одним весь срок, тоже только положительные впечатления. Клиент из США, сам СТО и технарь. Ежедневные короткие митапы, при том, что каждый в своем удобном графике работает (я с раннего утра до середины рабочего дня). При этом если нет важных вопросов — обходимся текстовым форматом для экономии времени.

Ну а так плюшки, няшки — все очень хорошо.

У меня остались только положительные впечатления от работы в A-listware: понимание, душевность и готовность пойти на встречу это на 100% о руководстве компании. Уютно и спокойно в офисе, классные сотрудники и замечательное атмосфера. Могу только еще раз поблагодарить за то, что все было здорово! Так держать!

Поддержали: Alyona Vorontsova

Давно уже хотел оставить тут отзыв, но все не доходили руки. Я работаю в этой компании уже больше года. Работал на нескольких проектах. И все они зачетные. Сейчас работаю на одном, очень крутом, команда и заказчики отличные. Заказчики не только думают о выполнении задач, но не забывают баловать команду приятными бонусами (подарками и сладостями и тимбилдингами).

По офису: расположение отличное(один минус это места для парковки, так как это центр — но кто рано встает, тот парко-место найдет), комфортно(зимой тепло а летом прохладно), кухня есть, туалет есть в помещении(на улицу ходить не нужно), техника для работы есть — если даже чего то не хватает, можно с руководством договорится и они предоставят(за это жирный лайк)

По руководству: общение открытое и приятное. Каждому уделяют время, можно поговорить на любые темы, каждого знают (где живет, с кем общается, какое хобби, какая машина — ШУТКА если что))))) ), с ДР и другими праздниками поздравляют. Плюшки различные там, все дела — присутствуют. И да — все государственные праздники выходные — что не мало важно.

Так что не нужно стесняться и приходите к нам работать, уверен вам понравится. А если нет, то вы сможете забрать свой паспорт обратно у CTO и просто уйти (ну это не точно, я пока еще не пробовал)

Поддержали: Alyona Vorontsova

В отношении данной компании испытываю только приятные эмоции. Это то самое место, где работаешь и хочется работать.

Офис просторный, коллектив общительный, рабочее место просто супер. Атмосфера не навязчивая, уютно прям как дома. Вам всегда помогут и подскажут.

Инфраструктура возле офиса более чем достаточная, вопросов где купить покушать не возникает, а если все с собой, то есть удобная кухня.

Руководство просто супер. Общение открытое, приятное. Вам всегда выделят время обсудить организационные моменты либо просьбы вне проекта, а можно и просто пообщаться.
Важно так же то, что не нужно спрашивать дважды, или ходить по пятам напоминая о себе, как это часто встречается, фидбек получаешь достаточно быстро, иногда быстрее чем ожидаешь.

Условия, описанные при приеме на работу, соответствуют действительности.
Проект, на который меня взяли, интереснейший и большой. Документация достаточно детальная, да и общаться с клиентом одно удовольствие. Еще плюс проекта в том, что попадаются задачи, где нужно ознакомиться с новыми технологиями и клиент дает вполне достаточно времени на это, а это развитие.

На момент моего трудоустройства в A-listware у меня был выбор, и я ни разу не сожалел о том, что выбрал именно их.

Поддержали: Alyona Vorontsova

С первого дня работы в компании, я не чувствовал никакого дискомфорта, ни со стороны менеджмента ни со стороны заказчика. Вся атмосфера способствует тому, что бы ты максимально быстро влился.

Проект нереально крутой и в меру сложный, на котором можно получить просто колоссальное количество опыта, в плане технологий и в целом написания кода.

С начальством, можно всегда поговорить и решить тот или иной вопрос. И это будет именно решение а не компромис.

P.S. При желании можно подкачаться не только в плане написания кода, но и вместе с CTO позаниматься в офисе на турнике.

Поддержали: Alyona Vorontsova

Работая в данной компании я получаю каждый день возможность «идти перед» и развиваться... Всегда много задач и они являются интересными. Атмосфера в компании дружелюбная, быстро «влился» в коллектив. Офис расположен в удобном и уютном месте, в центре города. В данной компании я могу раскрыть свой потенциал и профессионально расти, так как много разнообразных проектов. Мне нравится проект над которым работаю. Заказчик ставит задачу, но разработчик выбирает самостоятельно способ для ее решения, что очень приятно)) В целом я доволен работать здесь.

Пришел в компанию, не ожидая ничего особенного от неё, так как есть опыт работы во многих компания и к тому же ничего о ней не слышал (это были только продуктовые компании и на outsourcing я смотрел довольно-таки скептически). Заказчик был с именем (называть его я конечно же не буду), и меня заинтересовал сам проект. Проект оказался интересным, есть возможность постоянно работать с чем то новым и скучать никогда не приходится. Аутсорса тоже боятся, как оказывается не стоит.

Что касается самой компании, то все оказалось на много лучше чем я ожидал. Отличный коллектив и прозрачные схемы работы. Что тебе говорили на собеседовании то ты получаешь и после принятия оффера (А не как зачастую бывает).

Атмосфера в офисе отличная, конкретно в моей комнате за 20 грн можно легко заказать музыкальное сопровождение, а за 50 — аккомпанемент тимлида. К хипстерам отношение толерантное, если кто-то переживает по этому поводу... Очень веселый и молодой коллектив.

Менеджмент адекватный, все вопросы можно обсудить и решить напрямую, без бюрократии и даже выпить в пятницу вместе в случае удачного релиза (что происходит в случае плохого пока не знаю, если что дополню отзыв).

Поддержали: Kateryna OlefirenkoArtyom Kovalenko

Круто тут видеть команду с которой работал :)

Компания просто пушечная, начальство просто бомбы, не знаю как их иначе описать. Работа каждый день как праздник :D и я даже не утрирую.

Атмосфера идеальная, попал в компанию случайно, даже не подозревал что так понравится. Команда попалась отличная, создали крутой и интересный проект который в итоге вышел в свет.

В общем только одни приятные эмоции от работы.

Поддержали: Sergii Chyrkov

Пришла в компанию не имея практического и теоретического опыта работы (меняла сферу деятельности). Здесь получила огромный багаж знаний, навыков и приемов, которые помогают в работе. Благодаря поддержке и опытности руководства, через не столь длительное время мои труды стали приносить результаты, что весьма стимулировало двигаться вперед.
Огромнейшим плюсом так же является то, что офис находится прямо в центре города. В нем комфортно и уютно. Классный дружный коллектив, что немаловажно)
В общем, рада, что начала свой «IT-путь» именно здесь)))

Получил огромный опыт и удовольствие, работая в стартапе с отличной командой. Заказчик предоставил возможность принимать решения как в плане технологий, так и в случае ресурсов для реализации проекта. Удалось собрать крутую команду и выпустить продукт. В качестве приятного бонуса уютный офис с удобным расположением и топ-менеджмент, который не забирал паспорт.

Скромная и дружная компания. Офис в центре, добираться удобно. Руководство добрейшей души люди. В коллектив стараются брать исключительно адекватных людей(не знаю каким я сюда попал). Проект интересный и команда веселая. Не знаю как на других проектах, но у меня лид(он же ПМ) наверное самый адекватный и скиловый из всех что у меня были.

Качественные и интересные проекты, супер адекватное руководство, все рабочие моменты прозрачны. Любые вопросы решаются довольно оперативно. Не жалею что начал сотрудничать. Кроме руководства люди в офисе тоже адекватные и поговорить с кем есть и помолчать тоже) Офис просторный и свежий, на кухне всего в достатке)

Замечательная компания для тех кто хочет работать, а не копить баллы до второго пришествия и преданно смотреть в глаза ПМа.
Отлично подобранные команды с обширными знаниями в области мемологии, разнообразные проекты с адекватными заказчиками.
Отличная поддержка во всех вопросах от начальства.
Атмосфера в офисе похожа на квартиру друга или «игравуху» начала 0х, где постоянно тусит толпа народа которая перемещается между компами и кухней.