PHP fwdays conference — Creator of PHPUnit, JetBrains, Yii & more, Kyiv | Online

A-listware

Харьков, Лондон (Великобритания)

Работая в данной компании я получаю каждый день возможность «идти перед» и развиваться... Всегда много задач и они являются интересными. Атмосфера в компании дружелюбная, быстро «влился» в коллектив. Офис расположен в удобном и уютном месте, в центре города. В данной компании я могу раскрыть свой потенциал и профессионально расти, так как много разнообразных проектов. Мне нравится проект над которым работаю. Заказчик ставит задачу, но разработчик выбирает самостоятельно способ для ее решения, что очень приятно)) В целом я доволен работать здесь.

Поддержали: Iryna MalchenkoArtyom Kovalenko

Пришел в компанию, не ожидая ничего особенного от неё, так как есть опыт работы во многих компания и к тому же ничего о ней не слышал (это были только продуктовые компании и на outsourcing я смотрел довольно-таки скептически). Заказчик был с именем (называть его я конечно же не буду), и меня заинтересовал сам проект. Проект оказался интересным, есть возможность постоянно работать с чем то новым и скучать никогда не приходится. Аутсорса тоже боятся, как оказывается не стоит.

Что касается самой компании, то все оказалось на много лучше чем я ожидал. Отличный коллектив и прозрачные схемы работы. Что тебе говорили на собеседовании то ты получаешь и после принятия оффера (А не как зачастую бывает).

Атмосфера в офисе отличная, конкретно в моей комнате за 20 грн можно легко заказать музыкальное сопровождение, а за 50 — аккомпанемент тимлида. К хипстерам отношение толерантное, если кто-то переживает по этому поводу... Очень веселый и молодой коллектив.

Менеджмент адекватный, все вопросы можно обсудить и решить напрямую, без бюрократии и даже выпить в пятницу вместе в случае удачного релиза (что происходит в случае плохого пока не знаю, если что дополню отзыв).

Поддержали: Iryna MalchenkoArtyom Kovalenko

Круто тут видеть команду с которой работал :)

Компания просто пушечная, начальство просто бомбы, не знаю как их иначе описать. Работа каждый день как праздник :D и я даже не утрирую.

Атмосфера идеальная, попал в компанию случайно, даже не подозревал что так понравится. Команда попалась отличная, создали крутой и интересный проект который в итоге вышел в свет.

В общем только одни приятные эмоции от работы.

Поддержали: Sergii Chyrkov

Пришла в компанию не имея практического и теоретического опыта работы (меняла сферу деятельности). Здесь получила огромный багаж знаний, навыков и приемов, которые помогают в работе. Благодаря поддержке и опытности руководства, через не столь длительное время мои труды стали приносить результаты, что весьма стимулировало двигаться вперед.
Огромнейшим плюсом так же является то, что офис находится прямо в центре города. В нем комфортно и уютно. Классный дружный коллектив, что немаловажно)
В общем, рада, что начала свой «IT-путь» именно здесь)))

Поддержали: Kateryna BykovaGleb Kravchenko

Получил огромный опыт и удовольствие, работая в стартапе с отличной командой. Заказчик предоставил возможность принимать решения как в плане технологий, так и в случае ресурсов для реализации проекта. Удалось собрать крутую команду и выпустить продукт. В качестве приятного бонуса уютный офис с удобным расположением и топ-менеджмент, который не забирал паспорт.

Поддержали: Kateryna BykovaGleb Kravchenko

Скромная и дружная компания. Офис в центре, добираться удобно. Руководство добрейшей души люди. В коллектив стараются брать исключительно адекватных людей(не знаю каким я сюда попал). Проект интересный и команда веселая. Не знаю как на других проектах, но у меня лид(он же ПМ) наверное самый адекватный и скиловый из всех что у меня были.

Качественные и интересные проекты, супер адекватное руководство, все рабочие моменты прозрачны. Любые вопросы решаются довольно оперативно. Не жалею что начал сотрудничать. Кроме руководства люди в офисе тоже адекватные и поговорить с кем есть и помолчать тоже) Офис просторный и свежий, на кухне всего в достатке)

Замечательная компания для тех кто хочет работать, а не копить баллы до второго пришествия и преданно смотреть в глаза ПМа.
Отлично подобранные команды с обширными знаниями в области мемологии, разнообразные проекты с адекватными заказчиками.
Отличная поддержка во всех вопросах от начальства.
Атмосфера в офисе похожа на квартиру друга или «игравуху» начала 0х, где постоянно тусит толпа народа которая перемещается между компами и кухней.