A-Level Ukraine

13 грудня 2021 20:53

Serega Lukjanenko, Trainee/junior QA Engineer в SL

Закончил курсы QA-manual в A-Level
Мое личное мнение:
Преподаватели имеют хорошую компитенцию, база знаний даёт возможность сразу прыгнуть на junior минимум на что можно рассчитывать это trainy(если уж совсем не шла учеба)
Манера подачи от преподавателей шуточная, с историями, пояснениями и самое главное живыми примерами
Сам курс выстроен корректно, каждый новый урок закрепляет предыдущие знания и добавляет новые
Практика, домашние задания и система оценок заставляет тебя думать и заниматься дома
Преподаватели дают доп инфу(прям очень много инфы) что бы дома разобрать пройденный материал
Школа построенна что бы ученику было легко впитывать информацию на самообразовании
За 3 месяца обучения не было не одной ситуации не было не разу что бы преподаватель не дал обратной связи или не ответил на вопрос
Вся команда добрая, отзывчивая и положительная

Мое почтение всей школе и большое спасибо( своих денег это стоит!!!)
Кто думает стоит оно того или нет — однозначное стоит, РЕКОМЕНДУЮ!)

Сергей, очень приятно то, что Вы оставили такой обширный отклик. Безумно рады стать частью Вашего пути. Отдельно передадим Ваш отзыв нашим педагогам — им будет приятно. Желаем Вам успеха и развития в данной сфере, двигайтесь вперед и достигайте всех поставленных целей.

Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны.