A-Level Ukraine

Харків

8 жовтня 2020 15:01

Iryna Yarochkina, UI/UX Designer в Phenomenon

Прошла онлайн-курс «Графический дизайн». Это были мои первые курсы в жизни, к тому же онлайн. Я с самого детства люблю рисовать, и всегда мечтала стать дизайнером, но не знала каким. Очень долго решалась, и мой выбор пал на школу «A-Level». Я не пожалела ни на минуту, это был очень интересный и интенсивнвый курс. Я человек, который до этого вообще никогда не работал в программах Photoshop и Illustrator, после курса чувствую себя почти как рыба в воде. В начале конечно же все было непривычным и непонятным, но преподаватели понятно и наглядно все рассказывали и показывали. Также, очень порадывало то, что скидывали много дополнительного материала, с ссылками на полезные ресурсы, книги и фильмы. Очень нравится то, что после каждого занятия было домашнее задание, которое достаточно объемное и для выполнения которого нужно пременить все знания и навыки, полученные на занятии. К проверке относятся серьезно и объективно, таже если хочешь узнать дополнительный фидбек, нужно просто написать преподавателю в личные сообщения. Мне ни разу не отказывали в разборе моего домашнего задания, при обращении в личные сообщения. Также круто то, что на протяжении курса нужно было работать над собственным проэктом, поэтому была возможность практиковать навыки и знания не только при выполнении домашнего задания, но и при работе над личным выпускным проэктом.Также очень удобно то, что после онлайн-лекции, на следующий день скидывали запись, и можно было пересмотреть урок. Спасибо большое за интенсивный и полезный курс, у меня многие знакомые и друзья спрашивают про мои впечатления о пройденном курсе, и я всем его советую :)

Підтримали:  Yelyzaveta Yevdokymova

Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв и за такую продуктивную работу на протяжение всего курса обучения! Желаем Вам успехов и никогда не останавливайтесь на достигнутом!!!
Спасибо, что выбрали нашу школу!