A-Level Ukraine

Харків

29 липня 2020 20:31

Anna Antypova, Software Engineer Associate в Dev.Pro

Пошла на курсы Front-end advanced без какого-либо опыта в IT сфере. Занятия проходили активно, с большим объемом информации. Преподаватели хорошие, доступно объясняют, с бытовыми примерами, что даже мне, человеку без спец. образования было доступно. Если есть вопросы, или что-то непонятно, преподаватель ответит на уроке, после урока, онлайн... постоянная поддержка. Также это касается и администрации: по всем изменениям информируют и если необходимо помогают с текущими вопросами. На период карантина, наша группа решила не откладывать занятия и обучались онлайн. Все также было на высоте! Рекрутеры-девочки, помогли с трудоустройством и я уже получаю опыт в реальной компании с реальным продуктом! Большое спасибо преподавателям и менеджерам, которые переживали с тобой все сложности и поддерживали, и вместе радовались за новую работу! :)

Анна, спасибо вам за ваш отзыв и продуктивную работу в период обучения! Желаем вам успехов и не останавливайтесь на достигнутом!:) Спасибо, что выбрали нашу школу!

Підтримали: Anna Antypova