A-HR

Київ, Лондон (Велика Британія)

Компания, которая выстраивает доверительные отношения не только с заказчиками, но и с кандидатами, когда не все-равно кого куда устроить, а важно, чтобы совпадали и условия и задачи под запрос обоих сторон. Щедрые на кандидатов, когда при отсутствии подходящей вакансии, могут передавать партнерам, у которых именна «Та» вакансия.
Здесь нет"с улицы", все заказчики по рекомендациям, поэтому работа на высторенном и подтвержденном авторитете, который растет с каждым оффером.
Если Вы в поиске работы или долго не получается закрыть вакансию, я со всей уверенностью могу порекоментдовать эту компанию!

Мне повезло оказаться частью замечательной команды A-HR! Кроме того, что все мои коллеги отличные высокопрофессиональные рекрутеры, они еще и абсолютно надежное плечо, на которое не страшно опереться. Из плюсов компании: возможность работать полностью удаленно, профессиональное обучение, отсутствие бюрократии, команда- мечта, возможность реализовать любые идеи и инициативы, совершенно открытое к диалогу руководство, которое скорее друг и поддержка, удивительный уровень заботы о сотруднике (не только английский, ковид-страховка, спорт и прочие праздники, но и забота о комфортном рабочем месте в домашнем офисе, что очень впечатлило). Минусы компании честно и придирчиво выискивала в силу природного скепсиса и предыдущего опыта, но так и не обнаружила :)

Юля, спасибо тебе за отзыв и такие теплые слова! Мы очень стараемся, чтобы для своей команды и своих людей быть лучшей компанией в опыте и настоящим партнером и другом, быть компанией с человеческим лицом. Будем стараться сохранять и дальше такие впечатления и развиваться вместе с тобой и с твоим участием ;)