For those most skilled talents who wish to join IT companies which rapidly grow, 8Relocate has the solution. 8R is focused on recruiting IT specialists all over Europe and helping them to relocate in a fast and comfortable way. Unlike other recruiting agencies, the 8Relocates team specializes on IT Industry only.
24 серпня 2016

Senior International IT Recruiter (remote | Kyiv) (вакансія неактивна)

Київ, за кордоном, віддалено

+ прежде всего — внутренний огонь, самомотивация! Мы ищем человека, которого ПРЁТ, сотрясает и долбит, когда он/она хантит Девелоперов!
Искренне просим не откликаться, если ты в поисках себя или занимаешься рекрутингом только из-за $ :).
+ английский — must
+ минимум 10 сочных закрытий за последнее полугодие (год, если работал(а) на релокейт)
+ стальные я... нервы. Мы — агентство... Мы работаем с заказчиками со всего мира, и чаще нас просят найти не Jun QA.
+ умение строить долгосрочные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения. Клиенты — люди, Разработчики — люди. Нам важно, чтобы ты любил(а) людей.

+ опыт работы с иностранными компаниями и/или кандидатами (наша цель НЕ вывезти мозги из Украины, мы хантим программистов из Эстонии, России, Португалии, Бразилии, .....)
+ опыт работы на релокацию. даже печальный). мы все понимаем)
+ четкость, аналитика своей эффективности
+ желание развиваться и развивать команду
+ рекомендации от программистов и заказчиков

Пропонуємо

+ ставка + % от закрытия
+ офис класса А в центре Киева (м. Печерская) совместно с лидирующей ИТ академией. Чай, печеньки, йога по утрам — включено.
+ личная программа развития, исходя их твоих soft/hard skills и целей
+ молодая, амбициозная команда.
+ поездки в Европу к клиентам после 3 закрытий.
+ свобода. нет графика, безлимитный отпуск. Главное для нас — результат

Мы также предлагаем влиять и создавать. Ты смело можешь предлагать свои подходы, перестраивать процессы, привлекать хороших людей в команду.

мы также открыты к тому, чтобы ты работал(а) из дому в тапочках и халате

Обов’язки

Закрывать позиции Senior уровня в продуктовых ИТ компаниях Западной Европы и не только.

Про проєкт

www.8relocate.com
Мы — международное рекрутинговое агентство. Мы помогаем клевым продуктовым компаниям находить клевых девов за рубежом. Клевым девам мы помогаем найти клевые компании. Точка

Гарячі HR вакансії

Всі HR вакансії