8allocate

Киев, Таллинн (Эстония)

Проходила собеседование в 8allocate на позицию Senior Recruiter/Lead. Офис действительно расположен в 1мин. от метро) Собеседование проходило приятно, ребята рассказали довольно подробно о компании, обязанностях, целях и задачах, сложностях, которые могут возникнуть(за это отдельное спасибо). Все фидбеки давали довольно быстро, постоянно поддерживали связь и были открыты к общению. Хоть в итоге я решила двигаться в другом направлении, компанию бы рекомендовала. Желаю 8allocate успехов и развития)

Проработал в 8allocate 9 месяцев. Для этой компании люди самый ценный ресурс и компания об этом ресурсе заботится. Настольные игры, фрукты, кикер, xBox, библиотека полезных книг, хорошо оборудованные рабочие места, ведение налоговой документации, постоянные ивенты... ещё куча всяких плюшек. В добавок ко всему компания постоянно проводит опросы, что бы понять, как можно ещё улучшить пребывание людей в офисе. Единственное о чем я жалею — так и не удалось собрать пазл на 1000 элементов)

Работаю в 8allocate уже больше года. Отличная компания, все на высоком уровне. В офисе просторно, чисто, оборудование топовое. Всегда вкусный кофе с печеньками. Кикер и PS в игровой комнате. Коллектив дружный, как одна большая семья. Оплата приходит всегда раньше срока, оговоренного в договоре. ФОП ведет штатный бухгалтер, хороший опытный специалист. Часто происходят out-of-office корпоративы, каждый раз что то новое и интересное. На данный момент работаю в 8allocate, считаю, что нашел то самое место. Чего и всем желаю)

Работаю уже больше чем 1 год в компании.
Небольшая, уютная компания, хорошая атмосфера в коллективе.
Оплата всегда приходит вовремя, есть бухгалтер, который помогает с ведением ФОП.

Я работаю в компании 8allocate уже 4 месяц. Прошел успешно испытательный срок, мне помогали, поддерживали и подсказывали, особенно наш CEO — Владимир. Он всячески мотивирует, советует, какую литературу лучше прочитать, чтобы развиваться на своей позиции, в сфере IT, а также по жизни. 8allocate — это не просто компания, а настоящая семья, которая с первых дней принимает тебя и воспринимает, как родного (как будто мы всю жизнь знакомы). В такой атмосфере легче осваиваться, хочется приходить на работу и добиваться результатов, чтобы компания получала бонусы :)

Поддержали: Olena ShklyaevaArtem Moroz

За 10 месяцев работы в 8allocate и более чем 2,5 года сотрудничества с СЕО компании Владимиром я получила глубокий разносторонний опыт. В компании ценят сотрудников и отношения, заботятся не только об айтишниках, но о команде в целом. Для сотрудников бекофиса есть простор для развития и реализации своего потенциала и дополнительных навыков. Для технических специалистов — возможность напрямую работать с заказчиками и развиваться в интересующем направлении.
Уютная атмосфера, классные люди и замечательные проекты-клиенты, с которыми хочется работать :)
Стоит отметить, что из-за высокого темпа развития компания не подойдет для сотрудников, которые предпочитают жесткую иерархию и работу в больших корпорациях, а также для тех, кто уже всего достиг в этой жизни.
Я безусловно рекомендую 8allocate как работодателя и место для долгосрочного карьерного роста.

Поддержали: Artem Moroz

Отличная компания: дружелюбный коллектив, приятный офис, атмосфера работы, творчества и отдыха в одном месте.

Поддержали: Svetlana KandurOlena Shklyaeva

Работаю в компании уже 2 месяца! Все очень нравиться! Дружный коллектив, приятная атмосфера, настольный футбол, массаж — что ещё надо для продуктивной работы!

Я с 8Allocate уже полгода, полёт нормальный. Уютный офис, на рабочем месте есть всё необходимое, коллеги всегда оказывают поддержку. Самое главное здесь как и в любой другой компании — коллектив и с этим тут полный порядок. Люди здесь весёлые, дружелюбные и отзывчивые, а наши баталии в настольный футбол вообще нужно только видеть:))) Из плюшек можно отметить йогу и массаж (лично я на йогу не хожу, а вот массаж кайфовый). Так же отдельно нужно сказать о руководстве компании, с которым не чувствуешь себя как «на ковре», а можешь прямо говорить о том, что беспокоит. В целом компания растёт, развивается и только улучшает условия работы с каждым новым контрактом, каждым новым сотрудником, так что welcome on board.

Поддержали: Olena Shklyaeva

Работаю в 8Allocate не так давно, но успела влиться в команду. Здесь всегда помогут, научат и поддержат. Адекватные люди, теплая атмосфера, расположение офиса, йога по утрам, массаж раз в две недели, вкусный кофе... Плюсы можно перечислять еще долго :)

Поддержали: Olena Shklyaeva

Після співбесіди в цій компанії отримав відмову:
«До досвіду зауважень абсолютно ніяких, та СЕО збентежили ваші часті зміни роботи. тому на даному етапі як процедура передбачення можливих ризиків вашої недовготривалої роботи він не готовий вам робити пропозію, на жаль»
Фідбек здивував так як в резюме всі робочі періоди були вказані, перед основною співбесідою було ще кілька етапів спілкування/тестування, на яких можна було звернути на це увагу. Дивно, що якщо цей фактор важливий для компанії, то навіщо вона починаю спілкування з кандидатом в якого є «часті зміни роботи».
В результаті даремно витрачений мій час та час людей які проводили співбесіду.

P.S. Роботу зміню не частіше чим раз в 1-2 роки))

Андрей, добрый день. В том, что наши пути не сошлись нет ничего плохого. Не бывает плохих и хороших вакансий, как и кандидатов, бывают те, что подходят или не подходят друг другу. :) Я попрошу коллег поднять наше общение, возможно, стоит наладить систему обратной связи с нашей стороны. В любом случае, спасибо за отзыв и успехов в карьере! Если что — всегда открыт, пишите, звоните и не держите зла)
Владимир

Software Developer — Remote (Kiev)
I’m working remotely less then month.
Working remotely I did not have much interaction with 8allocate management, but they were very responsive when I did need assistance.

Поддержали: Olena ShklyaevaYuriy Roshchenko

Поработав в нескольких крупных компаниях, переход в 8allocate оказался для меня как глоток свежего воздуха.
Работаю на интересном проекте, где подавляющее большинство синьоров, что дает мне возможность профессионально развиваться и обмениваться опытом. Невероятно порадовал гибкий график работы и возможность работать удаленно. И да, соглашусь с предидущими ораторами, здесь всегда готовы прийти на помощь и решить любой вопрос.
Единственный минус — несколько раз задержали зп на пару дней.

Поддержали: Artem MorozYuriy Roshchenko

Работаю в 8allocate с ноября в sales department на позиции researcher. Безумно люблю нашу команду, атмосфера уюта и хочется приезжать в офис! Есть поддержка всегда. Для работы это отличное место с хорошими возможностями.

Працюю в 8allocate вже декілька місяців. Поки що враження дуже приємні. Атмосфера в компанії тепла і дружня. Відсутність бюрократичних процесів та готовність завжди прийти на допомогу також приємно вражають.

Поддержали: Yuriy Roshchenko

I have been working at 8allocate for less than year now. One thing I would like to highlight is that 8allocate is company with a very good atmosphere and team spirit. It is a great balance of people who work here, those who “make the atmosphere” and solve the issues, and the management who is in charge. The company is still growing. There are great professional opportunities and some exciting challenges which you face on a daily basis. I recommend!

Поддержали: Yuriy Roshchenko

Стараемся постоянно улучшать условия, менеджмент (он и так практически либеральный) и атмосферу, хотим расти и улучшаться, поэтому дайте еще больше отзывов ПЛИЗ

Поддержали: Leonid SerdiukMaria Perchenko

Для меня, как рекрутера, 8allocate позволяет получить разнообразный опыт в плане технологий и вакансий, с которыми я работаю. Для разработчиков компания предоставляет возможность стать частью одного из интересных проектов и действительно быть услышанным. Также работать напрямую с заказчиком. В общем, рекомендую!

Компания, с очень крутой и дружной командой, все твои идеи всегда выслушают и поддержат. В любой ситуации компания всегда идет на встречу ценным сотрудникам и это действительно ценно.

Поддержали: Olena Shklyaeva

Компания, где всегда есть место для творчества, для экспериментов, для развития навыков и личностного роста. Тут тебя всегда услышат и поддержат. В команде очень дружелюбные люди, с которыми комфортно сотрудничать.

Поддержали: Yuriy Roshchenko

Мне нравится, что в нашей команде все работают на достижение одной цели. Проекты, которые мы предлагаем разработчикам интересные и включают в себя разные технологии и сферы бизнеса. Мы еще растущая команда, а значит многое можно реализовывать «с нуля»

Поддержали: Olena ShklyaevaYuriy Roshchenko

Компания молодая, но люди опытные, с высокими целями и четким видением стратегии. Новые идеи всегда принимаются на ура, а просьбы и возражения берутся во внимание. (Последнее особенно приятно и ценно). Отличное место для молодых специалистов, которым нужен постоянный саппорт и наставничество. Проверено на личном опыте :)