7Devs

Харьков

7Devs — it компания семейного характера. Могу сказать это большая семья, которая рада новым людям.
Офис встречает своей теплой атмосферой. Бесплатный английский, парикмахерская, обеды, печеньки, фрукты и т.д. радуют. Бюрократии нет, строгости нет.
Отзывчивое и понимающее руководство, в котором нет ни капли гордости, а желание понять и направить тебя!
P.S. Вообщем все по красоте было что сказать))

7devs — вторая семья! Проработал тут 2 года, как Android dev. Очень крутая компания и дружный коллектив. Много плюшек для комфортной работы: MacBook, обеды, английский и даже парикмахер.

Привет!
Работал в 7Devs на позиции Android dev’а около 5 месяцев.
Исключительно положительный опыт. Хороший офис в центре города, макбук для работы, хорошая команда на проекте, обеды, английский со спикером раз в неделю, даже можно записаться на стрижку)
Хотел бы отметить, что в компании работают интересные люди, с которыми было приятно общаться и работать)
Почему только 5 месяцев? Инвесторы решили сократить финансирование проекта из-за пандемии и фаундерам пришлось его сильно сократить. Отношусь к этому с пониманием, так как пандемии никто не ждал)
Спасибо, 7Devs! Было круто)

Добрый день.
Был в компании 7devs на собеседовании и хочу поделиться своим опытом!
Собеседование прошло в уютной атмосфере! Очень понравился формат общения! Ощущение, что я просто сидел в кругу друзей и мы обсуждали интересующие нас темы! (Такой формат отлично снял мое волнение перед интервью). Было заметно, что люди не просто общаются со мной из-за того, что кто-то попросил! А действительно заинтересованы в выборе хорошего кандидата! Понравился формат отношения компании к выбору методологий и гибкости/комфорта для заказчиков! И приятно подкупает уровень заботы компании о своих сотрудниках!
Спасибо за опыт!

Поддержали: Yevhenii Mykhailyna

О 7Devs могу сказать как о второй семье. Компания разделяет твои ценности и интересы, поэтому на работу ходишь всегда с радостью. Коллектив достоен отдельного топика: у всех ребят очень крутые софт/тех скиллы, да и просто люди крутые. Очень ценю приобретенный опыт в компании, поэтому рад оставаться её частью.

Из плюшек:
— Офис в самом центре Харькова
— Рабочее место (тут тебе и мак, и очень удобный стул, и даже красивый стол с тумбочкой 😎 )
— Обеды
— Очень «ламповый» (уютный) офис
— Твое мнение важно, потому что ты — часть команды
— Dedicated тимы на каждый проект
— Интересные проекты с заказчиками из Европы, Украины, США/Канада
— Очень интересные ивенты после работы 😉