4Team is a recruiting agency who rapidly find talented people which are a perfect fit for your team, strengthen it, and make your business more efficient. We are specializes in helping IT, defense-tech, military-tech, fintech, digital, crypto, and tech companies find IT professionals, top managers, middle managers, and build teams in general.
27 лютого 2020

PHP Developer (Symfony) - full time, Kiev (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

OOP, Design patterns
PHP + Frameworks (Symfony — experience 2+ years)
SQL
Понимание DDD
Symfony, Doctrine
Relational DB: PostgreSQL (2+ years exp)/ MySQL
Nosql DB: Redis / ElasticSearch / InfluxDB etc.
Message Bus: RabbitMQ (AMQP)
Testing: PHPUnit, BDD
API: Swagger, JsonApi
JS: Vue.js / Angular / React
DevOps: Linux, Bash, Docker

Пропонуємо

Профессиональный рост
Хардкорные проекты
Продуктовая компания
Обязательный Code Review
Покрытие кода тестами, есть настроенная CI
Сильная команда
Минимум бюрократии
Уютный офис в 5 мин от м. КПИ (фото: bit.ly/2w5sy3j)
Unlimited Coffee Respawn!

Обов’язки

Разработка SaaS платформы — PayCore.io и производных от нее продуктов на базе стека указанного ниже.
Возможность влиять на развитие самого продукта и компании в целом.
Возможность самореализации и профессионального роста.
Точно не придется делать: общаться с заказчиками, писать отчеты, скучать.
Страдающих перфекционизмом примут с распростертыми объятиями :)

Стек
Для ускорения процесса разработки новых систем для всех продуктов команда использует единый стек технологий, особое внимание уделяя стандартизации, юзабельности сервисов, микро-сервисной, системной архитектуре (DDD, CQRS), применяя лучшие практики (Agile, Scrum, BDD) в разработке крупных масштабируемых веб-систем.

Backend: PHP7, Symfony, Doctrine, PostgreSQL, Redis, RabbitMQ (AMQP), Composer, Ngrok, Jira, Confluence, Selenium, Codeception, PHPUnit, Amazon Web Services (AWS), Docker, GitLab, Nginx, ELF (Elasticsearch, Kibana, Fluent), Swagger, JSON API, etc.

Frontend: JavaScript, HTML5, CSS, SCSS, VueJS, ElementUI, Webpack, Npm, Yarn.

PayCore.io — продукт сооснователя успешных платежных решений Interkassa, W1, PayMaxi.
Облачная платежная платформа, одно из первых в своем роде решений, которое интегрирует любых платежных провайдеров, будь то Visa, Paypal, Skrill, AliPay или другой агрегатор платежей в один хаб с унифицированным интерфейсом приема платежей и выплат по модели SaaS/PaaS (Middleware). В данный момент Paycore.io работает со 130 валютами и 200 платежными методами. Это highload продукт с multitenancy архитектурой, что обрабатывает более 5 млн транзакций в месяц и который уже несколько лет используют на рынке.
Paycore.io это возможность получить и отточить навыки работы с высоконагруженным продуктом и перенять опыт у сильной команды. В каждом проекте команда стремится объединять технологичность продукта, организованность проектной команды и творческий взгляд на решение.

jobs.dou.ua/companies/paycore-io

Гарячі PHP вакансії

Всі PHP вакансії