3 березня 2017 9:45

Liubov Obushchak, Databank Support Engineer з 2015 року

Полтора года назад попала в 3Шейп на проект, который не стартовал до сих пор. Первые пару месяцев сидела листала каталоги,смотрела обучалки и все.. Подкидывали непонятную работу, в общем, придумывали чем занять.Когда сотрудник из команды стал тим-лидом, то вдруг вспомнил что как бы пора задействовать кадр.
Роста — никакого, как и развития, позабывала что знала перед приходом, что очень обидно.
Обещанную командировку я так и не дождалась.

Апогей всему — это прийти из отпуска и получить увольнение без каких-либо предупреждений. Сидишь себе работаешь, готовишься к митингу to be on the same page after vacation, команда сидит мордой кирпичом и даже врет о почему-то слетевшем допуске. А на митинге сразу говорят контракт разорван и суют пакет бумаг на подпись.

Спасибо за такое скотство, трули европейский уровень!

Тем не менее в этой компании много хороших людей и профессионалов, которым большое спасибо и желаю удачи.

Підтримали:  Ruslan Shyshniak Nick Guschin

Люба, добрый день,
Увольнение всегда неприятный процесс и редко когда происходит вовремя для увольняемого человека.
Я не буду останавливается здесь на причинах по которым компания приняла такое решение. Все они весомы и были обсуждены с тобой на финальной встрече.
Мне жаль, что наше сотрудничество завершилось именно таким образом. Для меня/компании это тоже неприятный процесс и нелегкое решение.
Ты интересный и талантливый человек. Желаю тебе удачи в будущем и найти работу, которая будет тебе интересна и которая сможет раскрыть тот потенциал, который безусловно у тебя есть.
Иван Мешков
Databank Support Team Lead