3DLOOK

Київ, Одеса, Сан-Франциско (США)

Проработал в Компании год.
Компания полна крутых специалистов и веселых людей.
Какие бы вопросы не возникали — все, всегда можно было решить легко и быстро.
Если что -то идет не так , тебе всегда помогут , предложат помощь или просто подумают с тобой)
Хочу сказать спасибо компании за возможности и навыки которая она мне дала )
Если вам предлагают работу в 3Dlook — значит вам очень повезло ))

Работал и общался с многими из ребят будучи занятым в другом проекте. Принимал участие в измерениях тела. Рад, что был хотя бы косвенно связан с таким интересным проектом. Вадим — предприниматель с большой буквы и отличный управленец. Верю, что у компании получится стать мировой мульти-корпорацией ❤️ Из минусов, хотел бы отметить только один, мне так и не дали обратную связь по вакансии, хотя писал напрямую Вадиму и Саше в джине 🤷‍♂️

Работаю в 3DLOOK уже почти 2 года. Компания даёт возможности роста и развития в одной из самых интересных сфер Mobile 3D body scanning. 3DLOOK собрал классных, разносторонних ребят и вместе создают очень крутой продукт для Fashion индустрии.И конечно же в 3DLOOK очень крутые ивенты и яркие корпоративы.

3DLook — это семья, которая имеет цели, характер и общее стремление быть лучшими в области 3D Measurements. В нашей компании могут найти место как молодые так и опытные специалисты (Managers, Sales, CV specialists, ML Engineers, BackEnd & FrontEnd developers).
Моё знакомство с 3DLook началось еще в 2017, когда прочитал про молодой StartUp в различных изданиях. Сейчас я часть команды и рад помогать развиваться компании, как и она её сотрудникам.

Підтримали: Veronika TropanetsVadim Rogovskiy

Работаю в компании со дня ее основания. Одна из немногих продуктовых компаний в Одессе, которая пилит действительно крутой технологический продукт.

Підтримали: Veronika TropanetsVadim Rogovskiy

Вакансії 3DLOOK