We are a team of professionals, ready to nurture and put our souls into young and talented experts! Do you want to dive into the mysterious world of development? We are looking for you — so you can answer all your questions, get strong knowledge and practice! What about 2muchcoffee team?
7 січня 2019

Online Marketing Manager (вакансія неактивна)

Запоріжжя

— Опыт работы с социальными сетями, понимание основ работы Instagram, Linkedin, Facebook, Youtube;
— Уровень Английского от Intermediate и выше;
— Опыт работы с семантическим ядром и понимание основ e-mail-маркетинга, SMM, SEO;
— Хорошие аналитические способности и умение работать с большим объемом данных;
— Понимание принципов работы поисковых систем и их алгоритмов.

Буде плюсом

— Опыт работы в IT;
— Опыт работы на рынках США и Европы;
— Опыт работы линкбилдером;
— Работа с основными инструментами маркетинга (SemRush, Similar Web, Key Collector и другие)

Пропонуємо

— Достойную оплату труда (зарплату периодически пересматриваем в сторону ее повышения);
— Карьерный рост и профессиональное развитие;
— Демократичное руководство;
— Частые корпоративы, постоянно обновляющийся и пополняющийся запас чая, кофе и печенюшек, а так же работает система индивидуальных заказов;
— оплачиваемый отпуск

Обов’язки

— Формирование и реализация маркетинговой стратегии компании;
— Проведение маркетинговых исследований;
— Внешний линкбилдинг;
— Анализ конкурентов;
— Работа с Media Presence (SEO, SMM);
— Анализ и работа с семантикой индустрии.

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців