2muchcoffee

Запоріжжя

8 лютого 2020 14:13

Stanislav Mikhniev, Front-End Developer (Angular, React)

Проработал в компании чуть более 2х лет и могу сказать, что это лучшая компания в г. Запорожье.

Одно из главных преимуществ компании — это очень крутые люди! Очень адекватный, открытый и демократичный менеджмент, дружественный и отзывчивый коллектив. Как итог, полная демократия и хорошо налаженные коммуникации на всех уровнях.

Техническая команда — очень высокая экспертиза всего, что касается JS (frontend, backend, mobile). Очень хорошие возможности для технического саморазвития, при этом используя современные технологии. К тому же, компания приветствует и способствует твоему саморазвитию и расширению твоего стека. А тим-лиды никогда не оставят в беде!

Кроме того, все пишут код в едином ключе, поскольку в компании есть свои разработанные стайлгайды и настройки линтеров, что значительно упрощает процессы регулярных code-review, а также переход с одного проекта на другой!

Прочие преимущества:
1. Есть возможность работаться из дому.
2. Время нахождения в офисе не трэкается, главное, чтобы задачи были выполнены.
3. Дадут MacBook и очень удобное кресло.
4. Ведут бухгалтерию, компенсируют налоги + задержек по оплате никогда не было.
5. Бесплатные курсы английского.
6. В компании играют в баскетбол и футбол.
7. На кухне всегда найдете печеньки, батончики, фрукты, йогурты, а также, действует система еженедельных индивидуальных заказов.
8. Корпоративная культура — это нечто особенное, что трудно описать словами, но Вы, однозначно, будете себя чувствовать частью компании!

В целом, я очень благодарен компании и тим-лидам за приобретенный опыт!
Рекомендую 2muchcoffee и желаю компании успеха на всех текущих и дальнейших проектах.

P.S. Будьте осторожны, так как если вы попадете в эту компанию, Вы точно не захотите из нее уходить!