2muchcoffee

Запорожье

2muchcoffee — це команда відмінних професіоналів, яка завжди прагне до абсолюту в IT менеджменті та програмуванні. У компанії панує атмосфера свободи, можливостей та глибокої взаємодовіри. Я був радий працювати в компанії понад 2 років, завжди маючи шанс проявити себе. Не пам’ятаю жодного місяця, коли мені потрібно було займатись одноманітною роботою; натомість я завжди мав якісно нові виклики. Окремо я цінував незалежність, яку мені надавало керівництво в управлінні проектами, налаштуванні процесів на основі мого власного бачення.

Радий рекомендувати 2mc як продакт овнерам старт-аперам, так і великим гравцям на ринку. Однозначно цікавою компанія буде не тільки для клієнтів, що цінують високу якість, але й ІТ професіоналам, які цінують незалежність та новизну завдань у своїй роботі.

Проработал в компании чуть более 2х лет и могу сказать, что это лучшая компания в г. Запорожье.

Одно из главных преимуществ компании — это очень крутые люди! Очень адекватный, открытый и демократичный менеджмент, дружественный и отзывчивый коллектив. Как итог, полная демократия и хорошо налаженные коммуникации на всех уровнях.

Техническая команда — очень высокая экспертиза всего, что касается JS (frontend, backend, mobile). Очень хорошие возможности для технического саморазвития, при этом используя современные технологии. К тому же, компания приветствует и способствует твоему саморазвитию и расширению твоего стека. А тим-лиды никогда не оставят в беде!

Кроме того, все пишут код в едином ключе, поскольку в компании есть свои разработанные стайлгайды и настройки линтеров, что значительно упрощает процессы регулярных code-review, а также переход с одного проекта на другой!

Прочие преимущества:
1. Есть возможность работаться из дому.
2. Время нахождения в офисе не трэкается, главное, чтобы задачи были выполнены.
3. Дадут MacBook и очень удобное кресло.
4. Ведут бухгалтерию, компенсируют налоги + задержек по оплате никогда не было.
5. Бесплатные курсы английского.
6. В компании играют в баскетбол и футбол.
7. На кухне всегда найдете печеньки, батончики, фрукты, йогурты, а также, действует система еженедельных индивидуальных заказов.
8. Корпоративная культура — это нечто особенное, что трудно описать словами, но Вы, однозначно, будете себя чувствовать частью компании!

В целом, я очень благодарен компании и тим-лидам за приобретенный опыт!
Рекомендую 2muchcoffee и желаю компании успеха на всех текущих и дальнейших проектах.

P.S. Будьте осторожны, так как если вы попадете в эту компанию, Вы точно не захотите из нее уходить!

Компания довольно сильно выделяется на рынке своей гибкостью и заботливым отношением к сотрудникам. Здесь нет внутренних трекеров, никто не следит за проведенным в офисе кол-вом часов, нет глупых штрафов. Все, что требуется — это фокусироваться на качественном и ответственном выполнении задач, остальное — никого не волнует. Также хочу выделить крутой подход к новым или имеющимся проектам — никаких CMS, если заходит проект с уже имеющейся codebase — он в обязательном порядке проходит code review, результатом которого может быть отказ компании от проекта. В целом абсолютно располагающая к продуктивной работе атмосфера, ничего лишнего. Отзыв аж продажным каким-то вышел, но что есть — то есть :)

Во всех смыслах очень положительная компания с развитой корпоративной культурой. Руководство уделяет значительное внимание как личностному и профессиональному развитию сотрудников, так и условиям их работы. В профессиональном плане — это команда высококвалифицированных разработчиков, способных решать задачи любого уровня сложности. В компании царит здоровая атмосфера, в которой с комфортом работают как senior, так и junior/trainee разработчики. Если в целом, то мнение о компании — наилучшее.