24Play

Київ

Чудова компанія, дуже приємний та дружній колектив. Офіс дуже крутий, є все необхідне для комфортної роботи та відпочинку. Менеджмент завжди намагається допомогти. Дуже багато різних активностей, щоб співробітники відчували себе комфортно як у себе вдома. Робота для всіх дуже креативна та різноманітна. Є досвідчені співробітники, які готові допомогти та обговорити різноманітні технічні теми.
Однозначно рекомендую!

Атмосфера в компании очень теплая, отношение к сотрудникам выше всяких похвал, и для меня это самое главное. Здесь много HR активностей, и к этому относятся с вниманием и вкладывают в это деньги, учитывая реальные запросы коллектива, а не свои личные, как это бывает в кое-каких компаниях, мы все их знаем, думаю, потому что студий в Киеве, нанимающих junior+ не особо много. Мне было очень приятно работать с ними, но пришлось уходить скорее по личным причинам. <3 скучаю и грущу из-за этого временами

Директор с HRами проделали серьезную работу по набору адекватных и отсечению душных людей, которые никак к себе не располагают, поэтому сотрудники здесь очень хорошие. Это люди, с которыми можно строить доверительные отношения и рассчитывать на помощь и понимание.
Что касается рабочих процессов, то они грамотно организованы, т.к. все руководители являются крутыми специалистами и теплыми душевными людьми, а не мажорами с короной на голове, как это было — окей, не могу удержаться — в Enixan, BAT IT и пр. токсичных шарагах(((

Замечательная компания созданы условия для продуктивной работы и плодотворного отдыха. Задачи — всегда интересные. Коллектив отзывчивый, всегда поможет. Компания предлагает активности в виде творчества и других ивентов, ты сам можешь выдвинуть какую-нибудь идею и к ней прислушаются.

Підтримали: Heorhii Blinov

Класная компания. За пол года работы всё супер, никаких неприятных ситуаций, особенно хочу отметить суперские отношения между сотрудниками. Все готовы прийти тебе на помочь. Особый респект HR-у за особый подход к каждому сотруднику.

Замечательная компания , менеджмент всегда идет тебе на встречу . Хорошо подобранный коллектив . Юля всегда старается найти время для того чтобы обсудить с сотрудниками интересующие их вопросы .

Підозріло добавлені коментарі від працівників цієї компанії, в один день і час. Мабуть керівництво заставили залишити відгук...

Підтримали: Сергей Кажан

Могу сказать, что компания однозначно очень необычная. Отношения между сотрудниками очень открытые и дружные. Никого не обсуждают за спиной и всем помогают, когда это нужно. Все работают делая общее дело и каждый чувствует себя частью чего-то большего.
Общение в коллективе очень свободное. Приходить сюда с целью «отсиживать» — бессмысленно. Работа для всех очень креативная и разнообразная. Требует подвижного и живого ума. Классный офис, много активностей и мероприятий, обучение и куча разных возможностей и перспектив.

Підтримали: Anatolii Zamnyus

Откликнулись на резюме в тот же день. После тестового — результат (приглашение на собеседование) получил в течении 1 рабочего дня. После собеседования результат получил на следующий день.
Офис оснащён всем необходимым для работы и небольшого отдыха. Расположен на подоле, вокруг много ресторанов, кафе, магазинов.
Админка хорошая. Бюрократические моменты на минимальном уровне.
Есть опытные ребята, которые и подсказать могут, и с которыми можно обсудить технически продвинутые темы.
Есть кучу купленых ассетов и готовых решений.

Рекомендую ;)

Підтримали: Anatolii Zamnyus

Очень приятный и дружный коллектив. Менеджмент действительно профессиональный, так что все вопросы решаются быстро и качественно. Много крутых мотивационных моментов + возможность быстрого роста

Підтримали: Anatolii Zamnyus

Крутая компания = крутой коллектив!
Обучат, накормят!!!
Проекты очень разные.
Свобода идей и творчества.
Команда всегда растет, все ребята профессионалы.
Комментаторам — если вы научились делать кубик это не означает что вы 3D художники.

Підтримали: Anatolii ZamnyusMusic Retro

Скоро год как работаю. Абсолютно адекватный менеджмент, что редкость в большинстве компаний. Очень дружный коллектив, все отлично общаются между собой, помогают друг другу, очень открытая атмосфера. Короче, живая компания, без тролей ) Офис классный! По возможности всегда помогают и идут навстречу. Если есть желание работать и вырасти как специалист, здесь вы это найдёте и хорошо прокачаетесь.

Підтримали: Anatolii Zamnyus

Лучшая компания, в которой я работал!

Коллектив пушка, в компании все очень классные и ответственные ребята: токсичности нет, только положительная аттитюд. Каждый всегда готов помочь коллеге и не бросает в беде.

Проекты делаются быстро и легко, получаешь моральный реворд за проекты несколько раз в месяц, прокачиваешься постоянно в чем-то новом.

Офис просто шик-блеск, даже с душем. Есть кальяны, почти каждую пятницу вечеринка, но чаще их две-три в неделю.

Остальным комментаторам — нормально делайте ТЗ и все хорошо будет. ;)

Аналогично предыдущему комментарию в самой компании я не работал, после выполнения тестового задания прождал неделю, но никакого фидбэка не было. Со следующей недели вакансия была удалена с поисковиков (типа: rabota.ua, work.ua). Спустя две недели HR мне написала, дословно:
«Добрый день
Спасибо за ваш отзыв на вакансию
К сожалению, мы не можем предложить вам сотрудничества на данный момент.
Спасибо за ваше время и интерес в вакансии.»

Я понимаю что есть работы лучше моих, более сильные претенденты, но не приятно когда ты тратишь свое время на выполнение тестового задания, а взамен тебе не могут дать фидбэка на твои ошибки и почему работа не подошла а отписывают сообщением «CTRL+C».

В компании не работал, но что-то захотелось высказаться по поводу их HR’a. Да, Тучка, про вас, когда человек делает ТЗ и тратит на это минимум пол дня и просит дать фидбэк на то, почему ТЗ было не пройдено или в чем былм ошибки, то не нужно игнорить, а для приличия хотя бы что-то ответить

Підтримали: Сергей Два