1World online R&D Сenter (Business Automatics)

Харків

2 відгуки

Очень уютная, небольшая (по харьковским меркам) компания. Офис в Харькове — супер-удобно расположен, возле метро Ботанический сад — можно на обеде ходить туда прогуливаться чтобы размять ноги, или работать из дому, кому как нравится.

Корпоративные стандарты в компании абсолютно ненавязчивые (в отличие от некоторых больших IT-компаний) — атмосфера в компании скорее семейная, менеджмент в компании очень лояльный.

Проекты очень разнообразные и нетипичные, с разным стэком — от сложных бизнес-систем до пользовательских приложений.

Отдельно хочу отметить — здесь работают очень крутые специалисты, у которых всегда есть чему поучиться, даже если ты давно не новичок.

Всё супер ♥. Коллектив крутой. Работать можно удалённо и из офиса. График супер удобный♥