101ANTS

Работала в 101ANTS как фриланс рекрутер в 2021 году.
Дружный и приятный коллектив, руководитель отзывчивая и понимающая. Понравилось, что есть поддержка и помощь, также подкупают хорошо поставлены процессы, спокойная атмосфера и доброжелательность команды. Выплаты проходят своевременно и без задержек.
Благодарна за такой опыт! )

Підтримали: Alla Boichenko

Пользовалась услугами данного агентства как заказчик — осталась довольна оперативностью и качеством. Очень профессиональные сотрудники — всегда готовы пойти на встречу, отлично налажена коммуникация. Рекомендую — быстро, качественно и не за все деньги мира

Підтримали: Alla Boichenko

Мне нравится работать в компании так как атмосфера дружеская, а руководитель отзывчивый. Нравится что тебе помогают и поддерживают. Чувствуешь себя частью команды . Оплата своевременная. Всем рекомендую!

Підтримали: Yuliia SAlla Boichenko

Работаю в 101ANTS, как фриланс рекрутер. Довольна условиями по выплатам, быстрой обратной связью от руководителя компании (часто даже в не рабочее время), создаются максимально комфортные условия для работы сотрудников, нет давления, чувствуется поддержка в рабочих моментах, стремление развивать, масштабировать и выводить на новый уровень компанию. Я очень рада работать в 101ANTS! И благодарна за возможность проявить себя, как рекрутер.

Підтримали: Yuliia SAlla Boichenko

Сотрудничество оказалось весьма успешным :) Комфортная и оперативная комуникация. Продолжаем дальше работать!