TechFabric

Дніпро, Gilbert, AZ 85295

Работаю в компании почти два года и впечатления только самые хорошие! Атмосфера в компании очень дружелюбная, коллеги всегда готовы помочь, подсказать, поддержать, ребята как большая семья! Сотрудники не только крутые специалисты, но и веселые, приятные люди, с ними интересно встретиться и в нерабочее время. При трудоустройстве большое внимание уделяется софт скиллам и ценностям. Также отдельная благодарность менеджменту за регулярные ивенты и корпоративы!
Однозначно рекомендую компанию как начинающим, так и зрелым специалистам, ведь здесь:
— стабильная ЗП с регулярными пересмотрами, не смотря на тяжелые времена
— дружный семейный коллектив (я всегда с удовольствием прихожу в офис, регулярно видимся с ребятами и в нерабочее время)
— компания по-настоящему ценит каждого сотрудника!
— интересные задачи и возможность работать с современными технологиями
— возможность развиваться в направлении, которое сам выбираешь, компания всячески помогает в этом (сертификации, курсы, английский)
— из небольшого минуса отмечу временами высокую нагрузку на моем проекте, но это скорее плюс, чем минус — задачи разносторонние и интересные, выполняя больше ты быстрее развиваешься и не скучаешь :)
— приятный бонус — регулярные подарки на праздники, мерч сделан качественно и со вкусом! :)
Если вы без опыта и хотите войти-в-айти, то очень рекомендую TechFabric School — уникальный опыт, максимально приближенный к реальной работе, после выпуска вы полноценный джун!
Спасибо коллегам и менеджменту TechFabric за бесценный опыт, вы крутые!

Працюю в компанії більше року і дуже задоволена тим, що сюди потрапила. Компанія дійсно цінує і піклується про своїх співробітників. Колектив фантастичний, атмосфера дружня і тому робота приносить справжнє задоволення. Мені дуже подобається, що думка кожного співробітника враховується і відсутні дуже суворі рамки, всі пропозиції розглядаються і обговорюються. Панує довіра і взаємоповага, які для роботи в колективі є дуже сильними мотиваторами.
Окрема подяка менеджменту і HR за те, що вони створили в компанії, ви фантастичні.

Працюю в цій компанії вже півтора року і хочу поділитися своїми враженнями. Колектив тут — це справжня родина. Всі колеги щиро підтримують одне одного, і це відчутно з першого дня роботи. Особливо хочу відзначити відношення до розвитку працівників, менеджмент цілеспрямовано працює над створенням усіх умов для професійного росту кожного.

Я вдячний за можливість бути тут і долучатися до спільного успіху. Я рекомендую цю компанію всім, хто цінує теплі стосунки та можливості для особистого і професійного росту.

TechFabric — це неймовірно талановиті та креативні люди

Работаю в компании 3й год, мне как свитчеру, было максимально приятно увидеть такое отношение к работникам и почувствовать тёплую и дружелюную атмосферу. Начиная от коллег, заканчивая менедменти и HR командой. ни разу не было, что бы меня оставили с какой-либо проблемой сам-на-сам.Чувствует забота и сопереживание в вопросам технических и повседневных. Обеспечивают всем необходимым от оргтехники до продуктов и генераторов. Всегда приятно видеть организацию быта и праздников, не забывают о годовщинах работы, днях рождениях и обычных праздниках. Я рад, что моя первая компания в ИТ именно Techfabric.

В компании я работаю почти два года, и могу с уверенностью сказать, что это удивительное место для работы. Здесь работают отзывчивые и дружелюбные люди. За это время мне приходилось участвовать в интересных и сложных проектах.

Одним из ключевых аспектов, который делает TechFabric особенным, является внимание к развитию сотрудников. У нас постоянно проводятся тренинги, и каждый из нас имеет возможность делиться своими знаниями с коллегами. Также предоставляются возможности для прохождения различных сертификаций.

Кроме того, менеджмент компании всегда стремится обеспечить нам стабильность и понимание наших перспектив в условиях военного времени. Даже в сложных ситуациях, как, например, отключение электроэнергии, компания заботится о нас, обеспечивая условия для продуктивной работы и безопасности.

Работаю в компании уже на протяжении года. Только положительные моменты и впечатления.

В коллективе все отзывчивые и всегда можно обсудить те или иные нюансы разработки, и при этом есть команда Technical Expert Group, с которым всегда можно подискутировать или спросить совета. Вообще уровень профессионализма команды очень высок, и я думаю, что мне очень повезло оказаться именно здесь. Развитие и освоения новых, актуальных на мировом рынке IT технологий — тоже сюда.

Отдельно хочется отметить всестороннюю поддержку развития сотрудников в плане личностного и профессионального роста, будь то персональные скиллы, которые никак не хватало мотивации освоить, или изучение новых технологий, которые могут быть полезны для тебя или команды в будущем либо уже сейчас. Персональный подход к сотрудникам со стороны HR команды на высшем уровне.

Стабильность и открытость со своими сотрудниками — это некоторые из многих сильных сторон TechFabric. Стабильность гарантируется опытным менеджерским составом, о действиях которого тебе всегда дадут знать и что позволяет быть в курсе всех изменений.

2 роки у компанії пройшли доволі швидко.
Крута атмосфера, круті колеги, відкритий менеджмент. Підтримка від компанії у різних питаннях на високому рівні, компанія дійсно намагається зробити так щоб працівник був задоволений.

Адекватні дедлайни (здебільшого власні естімейти), цікаві проєкти, хороша робоча техніка, якщо щось виходить із строю або тебе щось не влаштовує — питання вирішують. Цікаві івенти та поїздки.

В цілому — комфортне місце для роботи.

Працюючи в компанії вже півроку, я кожного дня насолоджуюся дружньою атмосферою, яка тут панує. Кожен завжди готовий допомогти і підтримати, і це дуже важливо для успішної співпраці та досягнення великих результатів! Тут не лише розвиваються навички в програмуванні, а й створюється сприятливе середовище для особистого зростання, в якому з радістю допоможуть старші колеги. Для мене це справжній дім для професійного розвитку, і я вдячний за можливість бути частиною цієї чудової команди!

Я вже залишав відгук про компанію. Проте є щось додати. 2 роки роботи в компанії перетворилися на 6 років. Проте мені все ще цікаво тут, де використовують найсучасніші засоби розробки, де у мене є можливості професійного зростання, де компанія все ще підтримує мене як в переможних моментах, так і в тих хвилинах, коли все не так гарно. За цей час я порекомендував цю компанію багатьом моїм друзям і знайомим, і ніхто з них не шкодує, що прийшов сюди. І я дуже радий, що й надалі буду працювати тут над цікавими та складними завданнями.

В компании почти 2 года, очень рад тому как меня приняли в команду.
Из плюсов:
— легкая и приятная атмосфера коллектива :)
— интересные задачи и возможность учиться новым вещам
— гибкий график работы, фокус на результат
— уроки английского (практика)
— участие во внутренних процессах
— отзывчивость
— ивенты

Вже скоро 2 роки як я в цій компанії. І хоч це моя перша IT-сімʼя, але впевнено можу сказати, що справжня і найкраща. Тут дружня команда, цікаві проекти, класне керівництво та постійний розвиток. Подобається, що тут чують тебе, дбають про тебе, твоє ментальне та фізичне здоровʼя. Скажу навіть більше — трішки сварять, якщо ти працюєш довше, адже працівник повинен завжди бути в тонусі.

Ще на співбесіді я зрозуміла що буде connection, бо все пройшло дуже легко і невимушено. І таки була права. Techfabric — ви найкращі 🫶🏻

Пропрацював в компанії більше трьох років, впевнено можу сказати, TachFabric це компанія високої якості. Люди тут дійсно є цінністю, проекти, менеджмент — досить на високому рівні.
Тут зібрані досить професіональні інженери, тому будь-якому рівню спеціалісту тут буде від кого повчитись.
Однозначно рекомендую!!!

Дякуємо, Сергію, за чудовий відгуг та відмінну плідну співпрацю! Бажаємо тобі успіху на новому шляху та будемо раді якщо вдасться працювати разом знову :) Ти великий молодець і в тебе все обов’язково вийде! Дякуємо!

Протягом п’яти років роботи в TechFabric маю надзвичайно позитивний досвід. Організація пропонує дружню і сприятливу робочу атмосферу, яка надихає до досягнення великих результатів. Протягом цього часу, я мав можливість співпрацювати з досвідченими професіоналами, що дозволило мені розвиватися як фахівцю. Також мав можливість використовувати новітні технології. Керівництво компанії лише підтримує такі ініціативи.

Тут працюють неймовірні люди. Завжди готові підтримати та допомогти, що дозволяє зосередитися на важливих завданнях.

На мою думку, TechFabric — це чудове місце для розвитку кар’єри, і я раджу його розглядати всім, хто шукає викликів та можливостей для професійного зростання.

Я ворвалась в TechFabric в июне 2022. Спустя год смело можно писать отзыв)
Почему ворвалась? Потому что с огромным желанием покорять новую сферу, но вообще без опыта. Это был первый раз, когда я поняла, что для компании самое главное — это люди. В течение года я убеждалась в этом не раз и уверена, что дальше так и будет)

Год был очень насыщенный, но я не заметила как пролетело время. Для меня это первый и главный показатель, что я кайфую от работы! Ведь когда ты не замечаешь времени — ты счастлив)
Масса интересных задач, персональный план развития, компенсация обучения, корпоративные уроки английского — компания нацелена на то, чтобы каждый сотрудник развивался и становился опытнее. Так что за этот год я выросла из HR Assistant до HR Specialist!) Понимать, что ты растешь и становишься лучше круто, но когда это замечает компания — отдельный кайф!)

Не могу не упомянуть команду в своём отзыве. Потрясающая коллаборация менеджмента компании + Recruitment команды. Мы все разные, каждый по-своему уникален, но вместе мы большая семья) Вообще в компании уникальная атмосфера, которую можно только почувствовать. Описывать словами бесполезно. И так как я уже упомянула менеджмент, здесь вообще отсутствует бюрократия, хотя в IT-компаниях такое встречается. А ещё круче тот факт, что ты всегда можешь прийти со своей идеей и тебя услышат. Возможность проявлять инициативу подкрепляет наше ощущение значимости для компании и это круто)

И в завершении те плюсы TechFabric, которые можно пощупать:
— стабильные выплаты дохода;
— гибкий график работы и гибридный формат, для желающих поработать у бассейна))));
— подарки на день рождения, годовщину, день рождения компании, новый год... много крутых подарков!)
— вас будут отправлять в отпуск, потому что work-life balance — это одна из ценностей компании;
— вас окружат заботой и будут хвалить)

Я працюю в компанії майже рік і можу впевнено сказати, що це неймовірна компанія, яка ставить працівника на перше місце.
TechFabric надає можливість для розвитку. Тут постійно проводяться різноманітні тренінги, а також кожен може провести лекцію і розкрити цікаву йому тему, поділившись знаннями з колегами. У період відключення електроенергії компанія зробила все можливе, щоб всі мали змогу нормально працювати та були в безпеці. За це тут постійно турбуються.
Колектив дуже доброзичливий та ввічливий і завжди допомагає в будь-якій ситуації. Я вважаю, що в компанії головне — це люди, а тут вони просто чудові.
Окремо варто виділити менеджмент компанії, який в умови воєнного часу робить все можливе, щоб кожен мав роботу і розуміння, що буде далі.
Компанія працює з сучасним стеком технологій і постійно розвивається, відкриваючи для себе нові напрямки. Також тут є багато цікавих і складних проектів.
Компанія постійно мотивує працівників розвиватися, наприклад, здавати сертифікати Microsoft, що є плюсом як для компанії, так і для працівника. TechFabric справді ціне працівника надаючи йому гідну заробітну плату, гнучкий графік і різномаїття різних приємних плюшок.

Ну по-перше, я тут отримав портативну колонку.

А по-друге:

Компанія заохочує до відкритого спілкування, щоб ти як працівник раптом не вигорів.
Люди готові підтримати, підказати, показати, порадити, презентації провести просто тому, що є бажання ділитися досвідом та знаннями (ну або тому що PDP). Бесіди на кухні — окрема пісня.
Графік гнучкий, можна підлаштовувати під себе. Як студента, мене це рятувало купу разів.
Проекти бувають різні, за власним досвідом скажу, що здебільшого це цікаві проекти з перспективою на розвиток, тобто немає такого відчуття, що усе це завтра закриється, або що ніхто цим користуватися не буде, або це просто фіча заради фічі (хоча і таке буває).
Різниця в таймзонах дає про себе знати — іноді час дзвінків, або їх тривалість може бути досить неприємним моментом, але, на щастя, це теж намагаються виправити, якщо це можливо.

Я вже казав що я тут колонку отримав?

TechFabric -це моє перше місце роботи у сфері. Все у цій сфері було нове і було трохи боязко розпочинати. Мене зустріли дуже дружно, допомагали, розказували та навчали. Колектив супер крутий! У TechFabric Work-Life Balance — це не просто слова, тут це реально це працює! Все влаштовано так, щоб було комфортно працювати, навчатись і розвиватись. І хочеться розростати разом з компанією. Дуже щаслива бути частиною TechFabric

Работаю в данной компании почти год. Могу сказать что это действительно достойная компания. К гребцам относиться хорошо. Работаю .NET разрабом, проектом доволен, команда приятная, никто не душит с овертаймами. НР состав работает отлично, есть разные ивенты, часто спрашивают твой фидбек по разным ситуациям, чувствуешь себя частью корабля. В офисе всегда приятная атмосфера и все готовы тебе помочь.
Сейчас вообще не рассматриваю какие либо новые предложение, думаю гребсти дальше в компании.

Я отримав офер у жовтні 2022-го року та можу сказати, що з цього моменту TechFabric став для мене в певній мірі родиною. Тут завжди комфортно, ти обов’язково знайдеш однодумців та просто отримуєш кайф від самого процесу роботи. Не дарма кажуть, що треба знайти собі роботу «по душі» і ти жодного дня не будеш працювати.

До цього досить довгий термін працював на фрілансі і мені задавалося, що буде важко адаптуватися до реалій компанії. Проте мої хвилювання були марними — процес онбордингу пройшов максимально комфортно і, що на мою думку найважливіше, мене оточують професійні колеги, які обов’язково допоможуть, якщо в тебе з’являться питання.

Особисто для мене, з плюсів можу виділити наступні:
— зайняття з англійської мови: це не формальність, а дійсно пізнавальні зайняття. Навіть через декілька місяців я відчув, що став відчувати себе більш впевненіше під час спілкування англійською, ніж було на початку.
— колектив: можливо це трохи банально, але дійсно, це той колектив, в якому дуже комфортно як і працювати, так і спілкуватися у вільний час. Це важко описати словами, краще один раз побачити, ніж сто разів почути.
— підтримка ініціативи: особисто для мене це дуже важливий фактор. Ти маєш можливість проявити ініціативу і на це не «закриють очі».
— підтримка професійного та особистісного росту: ти постійно отримуєш фідбек від колег і це стимулює тебе ставати ще краще, розвиваючись як і профейсійно, так і особистісно. Також важливий фактор компенсації на розвиток.
— наявність необхідного обладнання та офіси: тобі необхідно щось конкретне для роботи — без проблем. Хочеш працювати в офісі — будемо раді тебе бачити. Хочеш працювати віддалено чи комбіновано — як забажаєш.

Серед мінусів особисто для мене:
— не ідеально організовані проектні процеси між різними локаціями: інколи зустрічалися моменти, коли процес можна було б організувати трошки краще (саме між різними країнами) та запланувати раніше, але в останній час ця проблема майже зникла.

Проте для мене TechFabric — це перш за все позитивні емоції!

У TechFabric я працюю вже більше 1-го року .NET розробником. Це моя перша компанія в IT та я можу сміливо сказати, що це найкраща команда професіоналів та просто неймовірних людей!

Всі процеси в компаніі налагодженні та прозорі! Онбордінг в команду проходив дуже комфортно та м’яко — ти почуваєш підтримку та завджи можеш звернутись за допомогою.
З професійної сторони можу сказати, що в компанії дуже широко використовуються новітні технологіі та фреймворки — ми завжди опановуєм щось нове та цікаве! Відчщувається постійний рост! Та й ще в тебе є можливість скористатися опцією додаткового навчання за частковий рахунок від компанії.

Та найголовніше — це внутрішня атмосфера у TechFabric! Ти почуваєшься наче у сім’ї — всі дуже дружні, готові завжди прийти на допомогу та й тонко пожартувати друг над другом!
Соціальне життя компанії дуже багате — кожен тиждень проводяться різнопланові інтерактиви — такі як спікінг-клаби українською та англійською мовами, інтелектуальні квізи, благодійні ярмарки, настолки, турніри з настольного тенісу, баскетбол та багато іншого!

Мої враження від TechFabric тільки позитивні!

Получил оффер от компании в июле 2021 года. Был очень приятно удивлен тем, насколько в компании ценятся сотрудники и насколько дружественная и непринужденная атмосфера царит внутри коллектива — это на вес золота. С первого рабочего дня за мной был закреплен ментор, который помогал в адаптации и в возникающих вопросах.
В компании очень ценится личностный рост сотрудников, куча курсов, которые компания покрывает (мне компенсировали подготовку и сдачу ISTQB), корпоративные уроки английского и тех презентации коллег на различные темы. Когда началась война то компания всячески поддерживала и помогала и этот тяжелый период прошел более-менее спокойно.По сей день работаю в компании и не рассматриваю другие варианты

Случайно встретил вакансию этой компании в 2020 году, а теперь не хочу с ними расставаться.
Из плюсов для меня могу выделить:
— возможность всё время совершенствовать уровень владения английским языком (общение на английском — неотъемлемая часть рабочего процесса, что для меня + )
— достойная оплата
— гибкий график, возможность работать удаленно (нет необходимости находится в офисе с 10 до 19, главное в срок выполнять задачи)
— классные ребята, профессионалы своего дела (за всё время моей работы очень мало ребят прекратили сотрудничество с компанией, а классных ребят появилось еще больше, считаю это хороший показатель)
— хорошие руководители и HR команда (руководители всегда на одной волне с коллективом, а HR команда не даёт скучать)
— карьерный рост (развиваешься — это обязательно заметят и оценят)

Из минусов для меня:
— поздние митинги (из-за разницы в часовых поясах)
— небольшие проекты (бывают и крупные)
— иногда бывают сложности с «моментальной» коммуникацией (опять же из-за разницы в часовых поясах)

В целом я рад, что являюсь частью компании TechFabric. Рекомендовал бы сотрудничество с данной компанией? — Однозначно да!

Майже 3 роки в компанії на позиції .NET розробника і все ще гарні враження :)
Найбільше подобається тепла атмосфера і колектив, що особливо відчувається коли працюєш з офісу. Завжди є розуміння, що кожного готові вислухати та допомогти.

На більшості проектів використовуються сучасні і досить різноманітні технології, а також можна побачити достатньо складні архітектурні підходи, що дозволяє не стояти на місці і постійно розвиватись.

Ще є постійна практика англійської мови оскільки команди в компанії знаходяться в різних кутках світу.
Корпоративні курси англійської теж не можуть не радувати.

Ну і наявність умов для росту кожного працювника і можливість бути задіяним не тільки в розробці, але й у внутрішніх питаннях компанії типу інтерв’ю та інше.

Мінусами можна назвати різницю в таймзонах, через що графік буває зсунутим ближче до вечора, та часткові проблеми з постановкою задач, хоча це залежить від проекта.

В цілому я задоволений роботою в компанії і радий, що можу приймати участь в її розвитку!

Працюю в компанії 1.5 роки.
Прийшла на позицію одного стека технологій (Angular розробник). Але на той момент в компанії не було відкритих вакансій длі цієї позиції, а інтерв’ю склалось так вдало, що мені запропонували навчатись і розвиватись в React. І тепер мій поточний проект дозволяю об’єднувати обидва напрямки.
Для мене дуже важливо бути почутою. В компанії з цим все супер. Тебе чують і як працівника, і як людину. Тобі завжди ідуть на зустріч в бажанні змінити проект і в розвитку. Таким чином ти відчуваєш власну цінність.
Дякую за можливість працювати разом!

Я работаю в TechFabric уже чуть больше 2 лет, моя позиция Education Lead, в компании я отвечаю за улучшение английского, СММ направление и внутреннюю коммуникацию. Я очень довольна своим местом работы и это можно заметить по тому факту, что теперь здесь работают мои близкие люди, друзья, а брат прошел обучение в школе TechFabric и нашел свою первую работу в айти без 100500 интервью и 100499 отказов.

Что лично мне нравится в компании?

1) Постоянный рост + возможность следовать своим интересам. В моем случае все начиналось с позиции English Teacher. Мне был интересен СММ и менеджмент, в итоге, я занимаюсь всем, что мне по душе. У меня небольшая команда и вместе мы покрываем эти задачи. Также у всех работников есть план индивидуального развития с определенным бюджетом на курсы/вебинары/сертификации. Я считаю, что на фабрике есть все возможности для работы над собой.

2) Коллектив. Как бы банально не звучало, но я действительно люблю ходить на работу, потому что общение здесь один из важных элементов. Стендапы на кухне это отдельный вид искусства, сессии настольного тенниса дают возможность переключиться.
Честно говоря, общение с коллегами выходит за рамки рабочего времени — мы играем в баскетбол на выходных, собираемся время от времени. И из-за того, какие люди тут подобраны легко найти друзей — все интересные и разносторонние.

3) Уважение и простота. Ко всем здесь относятся на равных, нет ощущения пропасти между менеджментом и работниками. Каждый может поделиться идеями и мыслями и на на них отреагируют адекватно.

4) Поддержка во время войны. У меня было ощущение, что все будет хорошо благодаря постоянной коммуникации, поддержке компании. Техфабрик снимал жилье в безопасных локациях, устраивал встречи в Днепре для команды и всячески поддерживал дух.

5) Гибкость графика, свобода решений, больничные по надобности без дурацких справок.
Тут нет подозрительного отношения к людям с постоянными трекингом активности или скриншотами рабочего экрана. Наверно поэтому эффективность работы людей здесь высокая :)

Минусами компании можно учитывать только то, что работа в разных таймзонах. Но меня это практически не касается, только на некоторых митингах, потому для меня это вовсе не минус :)

Я рада, что когда-то узнала об этом месте и поменяла свою жизнь в лучшую сторону благодаря работе в nurturing environment!

Дружній колектив, постійний розвиток і стабільність, досконалий менеджмент — це все про роботу в TechFabric.
Насамперед найбільша цінність у компанії — це люди, тому будьте готові до того, що в перший робочий день наша HR-OPS команда зробить усе можливе ( і неможливе), щоб новачок почувався спокійно й комфортно. Можу з упевненістю сказати, що вся наша команда — це цікаві й відкриті люди зі спільними цінностями та інтересами, які готові підтримати та допомогти у будь-якому питанні.
Ефективна робота та якісний відпочинок — це про нас! Наш офіс — як теплий та затишний дім: хочеш трішки перепочити, то взувай домашні капці, бери плед й прямуй на кухню — місце гумору та веселого сторітеллінгу від колег.
Ми є прихильниками різних активностей: ранкова йога, пінг-понг, настільні ігри, відпочинок на природі, а також у нас навіть є своя команда з баскетболу та Доти2.
Класно усвідомлювати, що ти можеш всебічно розвиватись у компанії, яка надає всі можливості для цього. Це і уроки англійської, і навчання на курсах, отримання сертифікацій, програми менторства та PDP. Що не менш важливо, компанією виділяється час та фінансова підтримка ;)
TechFabric турбується про кожного співробітника. Це спостерігається від таких приємних дрібниць як смаколики на кухні ( але й наша офіс-менеджер завжди готова виконати твоє бажання та додатково щось докупити) і до повної бухгалтерської підтримки, консультацій з психологом й допомоги у складних ситуаціях.
Серед мінусів можу назвати неідеально організовані процеси між різними локаціями (Україна, США, Індія, Нідерланди), а також різницю між таймзонами (вранці напишеш колезі зі Штатів повідомлення, а відповідь отримаєш лише ввечері). Але всі це розуміють і намагаються якнайшвидше допомогти. Тому, вважаю, що ці мінуси несуттєві
P.S. Читаючи цей відук можна подумати, що я як рекрутер компанії, навмисно все прикрасила. Але ні, просто дуже люблю свою компанію, тому намагалася дуже докладно розписати всі переваги і недоліки😊
Вдячна компанії за те, що можу поєднувати приємне з корисним та рада спостерігати, як команда росте й поповнюється новими людьми!

Работаю тут почти два года и компания мне нравится своим индивидуальным подходом и абсолютно ненапряжной атмосферой! Менеджерский состав всегда идет на встречу и лично уделяет время каждому человеку, что не может не отражаться на всеобщем ощущении ценности каждого человека как личности и работника компании.
Лично для меня многие ребята стали больше чем коллеги практически с самого начала моего карьерного пути тут. Здесь на высоком уровне поставлено проведение совместных мероприятий (хайкинг, походы, каякинг и тд) и всякого рода собраний.
Как для специалиста для меня важно не стоять на месте, так как в нашей сфере нужно постоянно учится. И по этому хочу отдельно отметить что в TechFabric ребята охотно и главное оперативно организовывают все что для этого нужно: воркшопы, практики, посещение конференций, организации докладов, курсы и т.д.
В общем и целом от работы в этой компании у меня лично связаны только позитивные моменты, чего и желаю всем вам где бы вы не находились!

Я была приятно удивлена компанией и ее подходом на всех этапах собеседования. Начиная от самого первого сообщения и заканчивая онбордингом. Как по мне, это супер важно и дает понимае целостности как компании, так и отдельных проектов.
Для меня, как для проджекта, огромным плюсом является уровень скилов всех людей в команде. Ты сразу ощущаешь атмосферу людей, которые уже имеют огромный опыт и знания, но при этом не хотят на этом останавливаться и стремяться улучшить свои навыки, что супер круто вляет на сам проект.
Я не буду писать банальные вещи типа плюшек, ивентов, и тд, это всё есть и всё, что говорят во время собеседования — правда (а мы то знаем, что не всегда так бывает).

В Tech Fabric я приходил джуном без коммерческого опыта. На тот момент меня впечатлила атмосфера на собеседовании, которое скорее было похоже на дружескую беседу.
Работаю тут уже более полугода и пока желание менять компанию отсутствует. Из плюсов могу выделить:
— Отсутствие бюрократии и простота коммуникации, все вопросы по больничным, отпускам и т.д. решаются быстро.
— Компания вкладывается в развитие сотрудников, бесплатные уроки английского с преподавателем и нейтив спикером тому пример.
— Гибкий график, возможность работать и удаленно, и в офисе, и хоть через день чередовать.
— Хорошее, отзывчивое руководство, которое всегда готово выслушать и решить проблему, если таковая возникает.
— Ну и повторюсь, атмосфера в коллективе, которая подкрепляется разнообразными ивентами, во многом из-за нее предпочитаю ходить в офис :)
Из минусов могу отметить вечерние митинги, хоть конкретно у меня на проекте их и нет, чему я очень рад.
Компания небольшая, в этом факте кроется как и плюсы в виде семейной атмосферы и какой-то душевности что ли, так и минус — процессы на проектах могут быть не идеально отлаженными, хотя и тут ситуация улучшается (сужу по своему проекту).
Что и кому важнее это предпочтения каждого, но для меня преимущества перевешивают все возможные недостатки.

Классный коллектив, гибкий график работы, своевременная оплата, комфортный офис в центре города, возможность изучать английский (грамматика + разговорные занятия). Компания заботится о своих сотрудниках, организовывает ивенты, поддерживает сотрудников в плане развития.

Підтримали: Lika SpasikAlyona BeliashovaMark

Техфабрик — одна из лучших галер, где мне доводилось грести по сегодняшний день.
Однако тут, как и везде, есть свои плюсы и минусы.

Почему галера хорошая?
+ «Прекрасный коллектив» и минимум бюрократии
+ Человеческое отношение и гибкий рабочий график
Сломалась машина? — Возьми время, решай вопрос.
Нужно забрать жену с аэропорта? — Езжай, твоя любимка ждет.
Соседка решила затопить ваш дом? — Работай из-дому, подставляя кастрюли.

Главное, чтобы задачи были выполнены. Когда же ты их выполнишь — твое дело.

+ Демократия
Тебя выслушают — тебя услышат, даже несмотря на то, что это аутсорс.
+ Достойная компенсация.
Регулярные пересмотры зп по рынку.
Овертаймы? Если они будут — то компенсируют отпускными или оплатой.
+ Квалификация / развитие.
Хочешь пройти сертификацию? — Компания поддержит / оплатит
Хочешь улучшить английский? — Компания предоставит носителя языка
Хочешь улучшить свои навыки? — Помогут с менторством / другими задачами по
интересующему направлению.

Какие подводные камни:
— Отсутствие больших проектов. Т.е. высока вероятность, что вы попадете на какой-то средний, или на пару маленьких проектов, где будете и швец, и жнец, и на дуде игрец.
— Смещение по таймзонам Америки. Конечно, главное — закрыть задачи, а когда они закрыты — не важно, однако те же контакты с клиентом — сугубо вечернее время (7-10 вечера).
— Менеджмент проектов. В целом как везде, зависит от людей и проектов, но в связи с тем, что процессы в компании слабо выстроены и людей не защищает «единый подход / инструкция», каждый ПМ видит правильный путь «по-своему», что может приводить к неправильным эстимейтам, а вследствии овертаймам и выгоранию всей команды.

Понятно, что аутсорс не для всех, ведь выбор проекта — всегда компромисс. Однако в TechFabric вы приходите в компанию и дружный коллектив, а не на какой-то проект. Подходит ли вам подобное — решать вам, я же уже 2 года работаю в TechFabric.

Незаметно и комфортно пролетел год моей работы в Tech Fabric. В первую очередь хочу отметить дружный, позитивный, профессиональный коллектив. Кроме того, могу с уверенностью сказать, что здесь есть всё, что необходимо — уютный и просторный офис в центре города, возможность ремоута и другие приятные и полезные вещи, которые для многих стали привычными. Отдельно хотел бы отметить быструю адаптацию к условиям карантина, организацию удаленной работы сотрудников, обеспечение всем необходимым. Тут очень адекватное, «слышащее» сотрудников руководство. Не было бухгалтерского сопровождения и кому-то это доставляло дискомфорт? — в компании появился бухгалтер. Есть необходимость подтянуть английский? — корпоративный преподаватель и работа с нейтив спикером.
По оплате труда все идеально — вовремя и в достойном размере. О минусах мне писать сложно — мелкие отдельные неурядицы с документацией или специфичным софтом/бизнес-процессом заказчика случаются в любом месте — главное, как они решаются. А Tech Fabric в этом плане одна из лучших компаний (и не только в IT сфере) где мне доводилось работать.

Уже шестой месяц в компании, что могу сказать:
— дружный коллектив, хорошая атмосфера в команде;
— гибкий рабочий график, но нужно понимать, что есть и вечера, когда надо пообщаться с заказчиком\коллегами с других стран;
— вопросов к компенсации труда нет, всё вовремя и в полной мере;
— расположение офиса — БЦ Мост-Сити. Рядом и спортзал, и большой выбор кафе, и отличный вид с рабочего места;
— на моём проекте сложновато с документацией и требованиями. Могу сказать, что такая тенденция много где прослеживается. Во многих компаниях, проектах, где я работал клиенту все надо на вчера. Зато как интуицию прокачиваю;
— для себя открыл много новых технологий. Было больно, но интересно;

PS у коллег есть чему поучиться, обстановка приятная, даже семейная. Рад, что я попал в такой хороший коллектив.

Работаю в компании чуть меньше полугода
Очень нравится проект на который повезло попасть, в частности из-за свежего стека технологий и возможности «разгуляться»
Команда, и в целом люди в компании все очень позитивные и добрые люди, что меня порадовало. Нет ощущения скованности, и боязни кому-то выразить мнение или предложение, всегда выслушают и можно поучавствовать в конструктивный дискуссиях чтобы набраться ещё знаний :)
На счёт оплаты, графика, и рабочего процесса вопросов нет
График полностью гибкий, работаю «как удобно», но естественно в рамках разумного :D
Платят всегда вовремя, без нюансов и чего-либо ещё
Если в целом то я очень рад, что однажды знакомые посоветовали попробовать себя в эту компанию (хотя с первого раза я побоялся, не повторяйте моих ошибок), по ощущениям за столь короткий срок я уже успел пощупать и написать куда больше интересных вещей чем за весь свой рабочий опыт

На данный момент работаю в компании всего 3 месяца, но уже довелось застать переезд в новый офис, а затем и переход на полную удалёнку в связи с карантином.
Откровенно говоря, я очень доволен.

Плюсы:

• чувствуется забота о сотрудниках — людьми здесь дорожат. И это выражается во многом:
    • человечный менеджмент и минимум бюрократии
    • предложили пройти сертификацию Microsoft. Подготовку и прохождение экзамена оплачивает компания, что приятно
    • переезд в новый огромный офис (как для сравнительно небольшого количества сотрудников) и техническое обеспечение (у всех стоят отличные мониторы, столы, стулья и т.д. — на таком тут не экономят)
    • оплата труда весьма достойна, никаких задержек мною тоже замечено не было
  • коллектив. Все доброжелательные — как украинская команда, так и заграничные коллеги
  • абсолютное отсутствие зашоренности касательно рабочих процессов. График весьма гибкий. Работай когда удобно — только под митинги нужно подстроиться (которые обычно ближе к вечеру проходят), чтобы не терять коммуникацию с командой. Это особенно ярко выразилось после перехода на удалёнку
  • возможность быть услышанным на проекте. Благодаря неформальной обстановке, не составляет труда вынести свои идеи на обсуждение

Нюансы:

• на проекте, на котором я работаю, не всё идеально с документацией требований и постановкой задач. Не могу сказать точно, на сколько ситуация отличается на других, поэтому буду говорить конкретно про свой
  • нет бухгалтерского сопровождения

Почему не «минусы», а «нюансы»? Потому что я нашёл в этом плюсы для себя самого:

• из-за порой недостаточного документирования требований приходится глубже вникать в суть происходящего и осознавать продукт, который должен получиться на выходе, а не сводить задачу к простому выполнению описанных пунктов. Конечно, из-за этого выполнение задач занимает больше времени, но на моём проекте атмосферы вечной спешки нет и к этому относятся с пониманием
  • привыкший к полному бухгалтерскому сопровождению, теперь я хотя бы понимаю, какие налоги нужно платить, когда их нужно платить и какие декларации нужно подавать. Кстати, вроде как компания собирается нанять бухгалтера после окончания карантина

В общем, по состоянию на апрель 2020, тут отлично. Думаю, в дальнейшем компанию ждёт рост.

Работаю в TechFabric 6 месяцев. Компания молодая и быстро растущая. Команда распределена между Америкой, Украиной и Индией.
Технологии:
Разработчики всегда могут на практике освоить новые технологии. Есть легаси, процентов 15-20. Можно переходить между проектами.
Атмосфера:
Самый большой плюс компании в нашей культуре, все на равных не зависимо от возраста, длительности работы и должности. Компания в которой дружеское отношение не мешает выполнять качественно работу, а только способствует этому.
Возможность развития:
Компания оплачивает обучающие ивенты, курсы и английский.
Коллектив:
Я не знаю как руководство на протяжении всего периода выбирает ребят, которые имеют смежные ценности и интересы, но это действительно очень ценно. Работать в коллективе TechFabric одно удовольствие.
Заказчики:
Очень адекватные и ценящие команды разработки.
Оплата труда:
Выше рынка и вовремя.
Минусы:
Вечерние митинги, но при этом можно самостоятельно выстроить рабочие часы.
Плюсы:
Нет бюрократии, можно вносить новые идеи, быстро учишься и растешь, можно услышать свои слабые стороны и работать над ними, коллектив.

Работаю в TechFabric чуть более полугода.

Компания развивается с большой скорость, много интересных проектов, куда можно вложить свой потенциал. Коллектив всегда готов помочь в работе.

Хорошая дружеская атмосфера способствует умственному развитию, и с большой скоростью начинаешь развивать свои навыки. А это очень важно, так как технологии не стоят на месте.

Что касается условий работы: гибкий график, достойная зарплата (и главное — ВСЕГДА ВОВРЕМЯ), комфортный офис (если нужно, можно работать удаленно) как по мне — ВСЕ СУПЕР!

Работаю в Tech Fabric полгода.
Рабочий процесс. Получил достаточную свободу в разработке. Есть куда применить свои знания и навыки. Различные оптимизации и применение лучших практик приветствуется. Вобщем, все круто! :)
Администрирование задач. Если смотреть на возраст компании, то все отлично ;) Мы на правильном пути! :)
Финансы. Все четко, как и было оговорено изначально.
Условия работы. Наша команда работает удаленно. Офис, плюшки, занятия по английскому компания оплачивает.
Ну а теперь самое главное. Великолепный коллектив! Уверен, что многие позавидуют нашей тимзе! Мне очень комфортно работать в этой команде.

О TechFabric я узнала от коллеги, который собеседовался на .Net разработчика. Он сказал рекрутеру компании, что есть команда из четырех разработчиков, как раз в активном поиске работы. В итоге было проведено интервью с нами всеми по очереди, и вместо одного, взяли всех, при том что открытых вакансий для Front End разработчиков не было.
В TechFabric я познакомилась с молодым коллективом, есть интересные проекты, для реализации которых копать и копать, что воодушевляет. Да, нет такого, что все преподнесено на блюдечке с золотой каемочкой. Приходиться находить оптимальные решения, гуглить, искать лучшие практики, разбираться в нюансах. Как по мне, это лучшие условия для развития. Приветствуется инициатива. В компании внимательно относятся к сотрудникам, удобный график работы, уроки английского, организация праздников, и в повседневной рутине не соскучится, все делается с позитивным настроем.

Работаю с TechFabric уже почти пол года. Компания международно-распределённая, так что контактировать приходится с очень разными людьми. Работаем удалённо, поэтому изначально было интересно, как сложится коммуникация и не станет ли это узким местом процесса разработки («живой контакт» всё же решает!) Но всё сложилось замечательно...

Коллектив молодой, сплачёный и жизнерадостный, что сразу подкупает. Компания регулярно проводит совместные отмечания событий и самое главное, что с таких тимбилдингов нет охоты сбежать (: Всегда всё проходит дружно и весело. Привет всем тиммэйтам!

Технологический стэк современен и не стоит на месте. Проекты актуализируются, процессы оптимизируются, инструменты приобретаются и кодобазы приводятся к приятному для глаз виду. За редким исключением, но я надеюсь, что постепенно «все мамонты вымрут» (не в обиду мамонтам).
Если что-то не ясно, всегда можно обратиться с вопросом и получить консультацию или как минимум услышать мнение.

Единственное чего не хватает, так это глубоко погруженных в проект-менеджеров и архитекторов, чтобы всё было продумано на шаг вперёд. Это значительно снизило бы нагрузку на разработчиков. Но кажется это общая проблема молодого украинского IT.

Стремление развиваться и становиться лучше — это то, что характеризует команду и вдохновляет и подбадривает.

Что касается финансовой стороны — выплаты з/п происходят с завидной американской точностью, а бытовые вопросы и издержки компания берет на себя, так чтобы не приходится отвлекаться от работы.

И в заключении, спасибо TechFabric за предоставленную возможность react’ивней развиваться в любимой сфере!

Работаю в компании чуть более полугода. За время моей работы количество украинских сотрудников выросло более, чем вдвое, но это совсем не повлияло на дружественную атмосферу. Очень здорово, когда твои коллеги для тебя не только коллеги, но и друзья, с которыми с равным энтузиазмом можно обсуждать и рабочие вопросы, и совместные увлечения.

Довольно интересно работать в активно развивающейся компании, в которой появляются не только новые люди, но и новые проекты. Когда высказываются новые идеи, налаживаются рабочие процессы и каждый имеет возможность высказать свое мнение, и при этом понимает, что к этому мнению прислушаются.

Компания развивается — работы много, но ценно то, что каждый имеет возможность управлять своим временем. Важен результат, а не отсидеть в офисе с условного «начала» до «конца» рабочего дня.

Ну и отдельными «плюшками», помимо зарплаты, является удобное расположение, современная техника и «вкусняшки» в офисе :) .

Для меня важна хорошая атмосфера, находясь в которой — хочется реализовывать свой потенциал, добиваться поставленных целей и получать удовольствие от работы. Компания дает возможность работать с различными технологиями (так же приветствуется использование новых технологий), а также поддержка развития сотрудника — литература, конференции и другие плюшки.

Работаю в компании более года, могу с уверенностью сказать что Techfabric — это в первую очередь люди, которые создают отличные условия труда, с которыми легко преодолевать различные трудности и находится рядом.

Работаю в компании более года. Нравится простая структура, проекты с различным стеком технологий и бизнес доменах, быстрая реакция на изменения, прямое влияние на результат и процессы.

Практически отсутствует бюрократия и вертикаль в менеджменте, каждый знает свое дело и отлично его выполняет. Гибкий график, который позволяет самому управлять временем.

Технологии используются новые (есть конечно и старые проекты, в которых присутствует легаси), нет ограничений в решениях и экспериментах (в меру разумного, конечно). Компания помогает развиваться в различных направлениях, поддерживает и поощряет обучение.

Отдельно хочется написать про коллектив — в компании максимально открытое общение, можно общаться со всеми просто как с друзьями, что создает отличную атмосферу.

Работаю в компании более 2 лет. Очень интересно было наблюдать, как из нескольких программистов, работающих вместе, вырос целый филиал с офисом, рабочими процессами и корпоративными стандартами. А самое интересное, что при всем этом осталась та самая дружеская атмосфера, когда ты приходишь на работу с радостью, делишься с коллегами своими успехами и неудачами, и с удовольствием думаешь о завтрашнем рабочем дне.
Tech Fabric сейчас та компания, где ты спокойно можешь поговорить с менеджерами о текущих и будующих проектах, и тебя не просто услышат, но еще и постараются как-то тебе помочь. Компания, в которой все равны, независимо от стажа и опыта работы. Компания, с более чем лояльным отношением к своим сотрудникам. Компания, с интересными, а главное современными проектами, число которых постоянно растет.
Tech Fabric — это, с большим отрывом, лучшая компания, в которой мне приходилось работать (и не только в IT)

Ожидания:
* Интересные проекты
* Гибкий график
* Возможность учиться
* Удобное расположение офиса
* Достойная зп
* Не токсичный коллектив

Реальность:
* Отличные проекты с адекватными заказчиками, возможность быть частью проекта и учавствовать в полной мере в его создании, а не сухо двигать задачи на борде
* Гибкий график с понимающей командой и менеджментом. Первый в моей практике положительный опыт работы кросс-локационных команд
* Сильная поддержка любых начинаний и экспериментов с новыми знаниями, а так же в обучении. Возможность нырнуть в область, которая интересна
* Офис в самом центре города
* Достойная зп :)
* Феноменально добрый и дружный коллектив, работающий вместе как швейцарские часы и с радостью принимающий новых сотрудников.

Работаю в Tech Fabric около года, и это — мой самый позитивный профессиональный опыт (хотя мне всегда везло с работодателями и я горжусь своей совместной историей с каждой предыдущей компанией). Через пару месяцев после старта работы с утра словила себя на мысли, что иду на работу с улыбкой, и повседневные проблемы по мере приближения к офису уходят на второй план. И это ощущение сохраняется до сих пор.

Самая большая ценность в Tech Fabric — это люди, которые создают в компании уникальную атмосферу морального комфорта, ощущения важности усилий каждого члена команды и постоянного желания делиться и впитывать новый опыт. Сотрудники отбираются тщательно и вдумчиво, чтобы сохранять возможность поддерживать этот микроклимат в коллективе.

Безусловно, это не сказка, а работа, и в ней приходится порой выходить из зоны комфорта и испытывать классический рабочий стресс от горящих сроков и сложных задач. Но, когда полученный в итоге твоего «хардворкинга» результат оценивают по достоинству и с благодарностью, у тебя появляется новый повод гордиться собой и мотивация на будущее. И это причина, по которой в Tech Fabric хочется работать долго и продуктивно.

Я очень благодарна Tech Fabric за честное, порядочное и внимательное отношение к людям. И невероятному коллективу за легкость, открытость, гибкость и прекрасное чувство юмора:)

Про компанию TechFabric могу сказать следующее:
В компании работают сильные специалисты, которые следят за последними тенденциями в технологиях. Удобный офис в центре города, хорошее оборудование, достойная компенсация труда, дружественная(иногда кажется даже семейная) атмосфера в команде. Есть небольшие проблемы с процессами, но за последние пол года, большенство проблем были устранены.
Для меня компания TechFabric это возможность развиваться как специалист, работать с интересным проектом и получать удовольствие от работы.

Проголосував 31 співробітник

Вакансії TechFabric