TechFabric

Дніпро, Gilbert, AZ 85295

3 жовтня 2021 22:52

Pavel Kundenko, Frontend Developer в Tech Fabric

В Tech Fabric я приходил джуном без коммерческого опыта. На тот момент меня впечатлила атмосфера на собеседовании, которое скорее было похоже на дружескую беседу.
Работаю тут уже более полугода и пока желание менять компанию отсутствует. Из плюсов могу выделить:
— Отсутствие бюрократии и простота коммуникации, все вопросы по больничным, отпускам и т.д. решаются быстро.
— Компания вкладывается в развитие сотрудников, бесплатные уроки английского с преподавателем и нейтив спикером тому пример.
— Гибкий график, возможность работать и удаленно, и в офисе, и хоть через день чередовать.
— Хорошее, отзывчивое руководство, которое всегда готово выслушать и решить проблему, если таковая возникает.
— Ну и повторюсь, атмосфера в коллективе, которая подкрепляется разнообразными ивентами, во многом из-за нее предпочитаю ходить в офис :)
Из минусов могу отметить вечерние митинги, хоть конкретно у меня на проекте их и нет, чему я очень рад.
Компания небольшая, в этом факте кроется как и плюсы в виде семейной атмосферы и какой-то душевности что ли, так и минус — процессы на проектах могут быть не идеально отлаженными, хотя и тут ситуация улучшается (сужу по своему проекту).
Что и кому важнее это предпочтения каждого, но для меня преимущества перевешивают все возможные недостатки.

Проголосував 31 співробітник