TechFabric

Дніпро, Gilbert, AZ 85295

10 листопада 2020 12:15

Denys Skochylov, QA Engineer в Tech Fabric

Незаметно и комфортно пролетел год моей работы в Tech Fabric. В первую очередь хочу отметить дружный, позитивный, профессиональный коллектив. Кроме того, могу с уверенностью сказать, что здесь есть всё, что необходимо — уютный и просторный офис в центре города, возможность ремоута и другие приятные и полезные вещи, которые для многих стали привычными. Отдельно хотел бы отметить быструю адаптацию к условиям карантина, организацию удаленной работы сотрудников, обеспечение всем необходимым. Тут очень адекватное, «слышащее» сотрудников руководство. Не было бухгалтерского сопровождения и кому-то это доставляло дискомфорт? — в компании появился бухгалтер. Есть необходимость подтянуть английский? — корпоративный преподаватель и работа с нейтив спикером.
По оплате труда все идеально — вовремя и в достойном размере. О минусах мне писать сложно — мелкие отдельные неурядицы с документацией или специфичным софтом/бизнес-процессом заказчика случаются в любом месте — главное, как они решаются. А Tech Fabric в этом плане одна из лучших компаний (и не только в IT сфере) где мне доводилось работать.