TechFabric

Дніпро, Gilbert, AZ 85295

23 лютого 2020 23:49

Denis Sukhobok, Front-End Engineer в Tech Fabric

Работаю с TechFabric уже почти пол года. Компания международно-распределённая, так что контактировать приходится с очень разными людьми. Работаем удалённо, поэтому изначально было интересно, как сложится коммуникация и не станет ли это узким местом процесса разработки («живой контакт» всё же решает!) Но всё сложилось замечательно...

Коллектив молодой, сплачёный и жизнерадостный, что сразу подкупает. Компания регулярно проводит совместные отмечания событий и самое главное, что с таких тимбилдингов нет охоты сбежать (: Всегда всё проходит дружно и весело. Привет всем тиммэйтам!

Технологический стэк современен и не стоит на месте. Проекты актуализируются, процессы оптимизируются, инструменты приобретаются и кодобазы приводятся к приятному для глаз виду. За редким исключением, но я надеюсь, что постепенно «все мамонты вымрут» (не в обиду мамонтам).
Если что-то не ясно, всегда можно обратиться с вопросом и получить консультацию или как минимум услышать мнение.

Единственное чего не хватает, так это глубоко погруженных в проект-менеджеров и архитекторов, чтобы всё было продумано на шаг вперёд. Это значительно снизило бы нагрузку на разработчиков. Но кажется это общая проблема молодого украинского IT.

Стремление развиваться и становиться лучше — это то, что характеризует команду и вдохновляет и подбадривает.

Что касается финансовой стороны — выплаты з/п происходят с завидной американской точностью, а бытовые вопросы и издержки компания берет на себя, так чтобы не приходится отвлекаться от работы.

И в заключении, спасибо TechFabric за предоставленную возможность react’ивней развиваться в любимой сфере!