TechFabric

Дніпро, Gilbert, AZ 85295

10 січня 2020 20:41

Alyona Beliashova, COO в Tech Fabric

Работаю в Tech Fabric около года, и это — мой самый позитивный профессиональный опыт (хотя мне всегда везло с работодателями и я горжусь своей совместной историей с каждой предыдущей компанией). Через пару месяцев после старта работы с утра словила себя на мысли, что иду на работу с улыбкой, и повседневные проблемы по мере приближения к офису уходят на второй план. И это ощущение сохраняется до сих пор.

Самая большая ценность в Tech Fabric — это люди, которые создают в компании уникальную атмосферу морального комфорта, ощущения важности усилий каждого члена команды и постоянного желания делиться и впитывать новый опыт. Сотрудники отбираются тщательно и вдумчиво, чтобы сохранять возможность поддерживать этот микроклимат в коллективе.

Безусловно, это не сказка, а работа, и в ней приходится порой выходить из зоны комфорта и испытывать классический рабочий стресс от горящих сроков и сложных задач. Но, когда полученный в итоге твоего «хардворкинга» результат оценивают по достоинству и с благодарностью, у тебя появляется новый повод гордиться собой и мотивация на будущее. И это причина, по которой в Tech Fabric хочется работать долго и продуктивно.

Я очень благодарна Tech Fabric за честное, порядочное и внимательное отношение к людям. И невероятному коллективу за легкость, открытость, гибкость и прекрасное чувство юмора:)