Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Tech Fabric

Днепр, Gilbert, AZ 85295

На данный момент работаю в компании всего 3 месяца, но уже довелось застать переезд в новый офис, а затем и переход на полную удалёнку в связи с карантином.
Откровенно говоря, я очень доволен.

Плюсы:

• чувствуется забота о сотрудниках — людьми здесь дорожат. И это выражается во многом:
    • человечный менеджмент и минимум бюрократии
    • предложили пройти сертификацию Microsoft. Подготовку и прохождение экзамена оплачивает компания, что приятно
    • переезд в новый огромный офис (как для сравнительно небольшого количества сотрудников) и техническое обеспечение (у всех стоят отличные мониторы, столы, стулья и т.д. — на таком тут не экономят)
    • оплата труда весьма достойна, никаких задержек мною тоже замечено не было
  • коллектив. Все доброжелательные — как украинская команда, так и заграничные коллеги
  • абсолютное отсутствие зашоренности касательно рабочих процессов. График весьма гибкий. Работай когда удобно — только под митинги нужно подстроиться (которые обычно ближе к вечеру проходят), чтобы не терять коммуникацию с командой. Это особенно ярко выразилось после перехода на удалёнку
  • возможность быть услышанным на проекте. Благодаря неформальной обстановке, не составляет труда вынести свои идеи на обсуждение

Нюансы:

• на проекте, на котором я работаю, не всё идеально с документацией требований и постановкой задач. Не могу сказать точно, на сколько ситуация отличается на других, поэтому буду говорить конкретно про свой
  • нет бухгалтерского сопровождения

Почему не «минусы», а «нюансы»? Потому что я нашёл в этом плюсы для себя самого:

• из-за порой недостаточного документирования требований приходится глубже вникать в суть происходящего и осознавать продукт, который должен получиться на выходе, а не сводить задачу к простому выполнению описанных пунктов. Конечно, из-за этого выполнение задач занимает больше времени, но на моём проекте атмосферы вечной спешки нет и к этому относятся с пониманием
  • привыкший к полному бухгалтерскому сопровождению, теперь я хотя бы понимаю, какие налоги нужно платить, когда их нужно платить и какие декларации нужно подавать. Кстати, вроде как компания собирается нанять бухгалтера после окончания карантина

В общем, по состоянию на апрель 2020, тут отлично. Думаю, в дальнейшем компанию ждёт рост.

Работаю в TechFabric 6 месяцев. Компания молодая и быстро растущая. Команда распределена между Америкой, Украиной и Индией.
Технологии:
Разработчики всегда могут на практике освоить новые технологии. Есть легаси, процентов 15-20. Можно переходить между проектами.
Атмосфера:
Самый большой плюс компании в нашей культуре, все на равных не зависимо от возраста, длительности работы и должности. Компания в которой дружеское отношение не мешает выполнять качественно работу, а только способствует этому.
Возможность развития:
Компания оплачивает обучающие ивенты, курсы и английский.
Коллектив:
Я не знаю как руководство на протяжении всего периода выбирает ребят, которые имеют смежные ценности и интересы, но это действительно очень ценно. Работать в коллективе TechFabric одно удовольствие.
Заказчики:
Очень адекватные и ценящие команды разработки.
Оплата труда:
Выше рынка и вовремя.
Минусы:
Вечерние митинги, но при этом можно самостоятельно выстроить рабочие часы.
Плюсы:
Нет бюрократии, можно вносить новые идеи, быстро учишься и растешь, можно услышать свои слабые стороны и работать над ними, коллектив.

Работаю в TechFabric чуть более полугода.

Компания развивается с большой скорость, много интересных проектов, куда можно вложить свой потенциал. Коллектив всегда готов помочь в работе.

Хорошая дружеская атмосфера способствует умственному развитию, и с большой скоростью начинаешь развивать свои навыки. А это очень важно, так как технологии не стоят на месте.

Что касается условий работы: гибкий график, достойная зарплата (и главное — ВСЕГДА ВОВРЕМЯ), комфортный офис (если нужно, можно работать удаленно) как по мне — ВСЕ СУПЕР!

Работаю в Tech Fabric полгода.
Рабочий процесс. Получил достаточную свободу в разработке. Есть куда применить свои знания и навыки. Различные оптимизации и применение лучших практик приветствуется. Вобщем, все круто! :)
Администрирование задач. Если смотреть на возраст компании, то все отлично ;) Мы на правильном пути! :)
Финансы. Все четко, как и было оговорено изначально.
Условия работы. Наша команда работает удаленно. Офис, плюшки, занятия по английскому компания оплачивает.
Ну а теперь самое главное. Великолепный коллектив! Уверен, что многие позавидуют нашей тимзе! Мне очень комфортно работать в этой команде.

О TechFabric я узнала от коллеги, который собеседовался на .Net разработчика. Он сказал рекрутеру компании, что есть команда из четырех разработчиков, как раз в активном поиске работы. В итоге было проведено интервью с нами всеми по очереди, и вместо одного, взяли всех, при том что открытых вакансий для Front End разработчиков не было.
В TechFabric я познакомилась с молодым коллективом, есть интересные проекты, для реализации которых копать и копать, что воодушевляет. Да, нет такого, что все преподнесено на блюдечке с золотой каемочкой. Приходиться находить оптимальные решения, гуглить, искать лучшие практики, разбираться в нюансах. Как по мне, это лучшие условия для развития. Приветствуется инициатива. В компании внимательно относятся к сотрудникам, удобный график работы, уроки английского, организация праздников, и в повседневной рутине не соскучится, все делается с позитивным настроем.

Работаю с TechFabric уже почти пол года. Компания международно-распределённая, так что контактировать приходится с очень разными людьми. Работаем удалённо, поэтому изначально было интересно, как сложится коммуникация и не станет ли это узким местом процесса разработки («живой контакт» всё же решает!) Но всё сложилось замечательно...

Коллектив молодой, сплачёный и жизнерадостный, что сразу подкупает. Компания регулярно проводит совместные отмечания событий и самое главное, что с таких тимбилдингов нет охоты сбежать (: Всегда всё проходит дружно и весело. Привет всем тиммэйтам!

Технологический стэк современен и не стоит на месте. Проекты актуализируются, процессы оптимизируются, инструменты приобретаются и кодобазы приводятся к приятному для глаз виду. За редким исключением, но я надеюсь, что постепенно «все мамонты вымрут» (не в обиду мамонтам).
Если что-то не ясно, всегда можно обратиться с вопросом и получить консультацию или как минимум услышать мнение.

Единственное чего не хватает, так это глубоко погруженных в проект-менеджеров и архитекторов, чтобы всё было продумано на шаг вперёд. Это значительно снизило бы нагрузку на разработчиков. Но кажется это общая проблема молодого украинского IT.

Стремление развиваться и становиться лучше — это то, что характеризует команду и вдохновляет и подбадривает.

Что касается финансовой стороны — выплаты з/п происходят с завидной американской точностью, а бытовые вопросы и издержки компания берет на себя, так чтобы не приходится отвлекаться от работы.

И в заключении, спасибо TechFabric за предоставленную возможность react’ивней развиваться в любимой сфере!

Работаю в компании чуть более полугода. За время моей работы количество украинских сотрудников выросло более, чем вдвое, но это совсем не повлияло на дружественную атмосферу. Очень здорово, когда твои коллеги для тебя не только коллеги, но и друзья, с которыми с равным энтузиазмом можно обсуждать и рабочие вопросы, и совместные увлечения.

Довольно интересно работать в активно развивающейся компании, в которой появляются не только новые люди, но и новые проекты. Когда высказываются новые идеи, налаживаются рабочие процессы и каждый имеет возможность высказать свое мнение, и при этом понимает, что к этому мнению прислушаются.

Компания развивается — работы много, но ценно то, что каждый имеет возможность управлять своим временем. Важен результат, а не отсидеть в офисе с условного «начала» до «конца» рабочего дня.

Ну и отдельными «плюшками», помимо зарплаты, является удобное расположение, современная техника и «вкусняшки» в офисе :) .

Для меня важна хорошая атмосфера, находясь в которой — хочется реализовывать свой потенциал, добиваться поставленных целей и получать удовольствие от работы. Компания дает возможность работать с различными технологиями (так же приветствуется использование новых технологий), а также поддержка развития сотрудника — литература, конференции и другие плюшки.

Работаю в компании более года, могу с уверенностью сказать что Techfabric — это в первую очередь люди, которые создают отличные условия труда, с которыми легко преодолевать различные трудности и находится рядом.

Работаю в компании более года. Нравится простая структура, проекты с различным стеком технологий и бизнес доменах, быстрая реакция на изменения, прямое влияние на результат и процессы.

Практически отсутствует бюрократия и вертикаль в менеджменте, каждый знает свое дело и отлично его выполняет. Гибкий график, который позволяет самому управлять временем.

Технологии используются новые (есть конечно и старые проекты, в которых присутствует легаси), нет ограничений в решениях и экспериментах (в меру разумного, конечно). Компания помогает развиваться в различных направлениях, поддерживает и поощряет обучение.

Отдельно хочется написать про коллектив — в компании максимально открытое общение, можно общаться со всеми просто как с друзьями, что создает отличную атмосферу.

Работаю в компании более 2 лет. Очень интересно было наблюдать, как из нескольких программистов, работающих вместе, вырос целый филиал с офисом, рабочими процессами и корпоративными стандартами. А самое интересное, что при всем этом осталась та самая дружеская атмосфера, когда ты приходишь на работу с радостью, делишься с коллегами своими успехами и неудачами, и с удовольствием думаешь о завтрашнем рабочем дне.
Tech Fabric сейчас та компания, где ты спокойно можешь поговорить с менеджерами о текущих и будующих проектах, и тебя не просто услышат, но еще и постараются как-то тебе помочь. Компания, в которой все равны, независимо от стажа и опыта работы. Компания, с более чем лояльным отношением к своим сотрудникам. Компания, с интересными, а главное современными проектами, число которых постоянно растет.
Tech Fabric — это, с большим отрывом, лучшая компания, в которой мне приходилось работать (и не только в IT)

Ожидания:
* Интересные проекты
* Гибкий график
* Возможность учиться
* Удобное расположение офиса
* Достойная зп
* Не токсичный коллектив

Реальность:
* Отличные проекты с адекватными заказчиками, возможность быть частью проекта и учавствовать в полной мере в его создании, а не сухо двигать задачи на борде
* Гибкий график с понимающей командой и менеджментом. Первый в моей практике положительный опыт работы кросс-локационных команд
* Сильная поддержка любых начинаний и экспериментов с новыми знаниями, а так же в обучении. Возможность нырнуть в область, которая интересна
* Офис в самом центре города
* Достойная зп :)
* Феноменально добрый и дружный коллектив, работающий вместе как швейцарские часы и с радостью принимающий новых сотрудников.

Работаю в Tech Fabric около года, и это — мой самый позитивный профессиональный опыт (хотя мне всегда везло с работодателями и я горжусь своей совместной историей с каждой предыдущей компанией). Через пару месяцев после старта работы с утра словила себя на мысли, что иду на работу с улыбкой, и повседневные проблемы по мере приближения к офису уходят на второй план. И это ощущение сохраняется до сих пор.

Самая большая ценность в Tech Fabric — это люди, которые создают в компании уникальную атмосферу морального комфорта, ощущения важности усилий каждого члена команды и постоянного желания делиться и впитывать новый опыт. Сотрудники отбираются тщательно и вдумчиво, чтобы сохранять возможность поддерживать этот микроклимат в коллективе.

Безусловно, это не сказка, а работа, и в ней приходится порой выходить из зоны комфорта и испытывать классический рабочий стресс от горящих сроков и сложных задач. Но, когда полученный в итоге твоего «хардворкинга» результат оценивают по достоинству и с благодарностью, у тебя появляется новый повод гордиться собой и мотивация на будущее. И это причина, по которой в Tech Fabric хочется работать долго и продуктивно.

Я очень благодарна Tech Fabric за честное, порядочное и внимательное отношение к людям. И невероятному коллективу за легкость, открытость, гибкость и прекрасное чувство юмора:)

Про компанию TechFabric могу сказать следующее:
В компании работают сильные специалисты, которые следят за последними тенденциями в технологиях. Удобный офис в центре города, хорошее оборудование, достойная компенсация труда, дружественная(иногда кажется даже семейная) атмосфера в команде. Есть небольшие проблемы с процессами, но за последние пол года, большенство проблем были устранены.
Для меня компания TechFabric это возможность развиваться как специалист, работать с интересным проектом и получать удовольствие от работы.