Проработала в компании около года и будет не хорошо с моей стороны, если не оставлю отзыв)

Компания стремительно растёт и развивается. Всем сотрудникам предоставляют в пользование только хорошую и качественную технику. Красивый офис в центре города, где, конечно же, есть много разных вкусняшек, тоже радует. Но самое главное, это то, что тут ценят и уважают, дружат и заботятся друг о друге. О никаких овертаймах даже и речи не идёт.

Задачи и проекты интересные. Команда просто замечательная: умные, амбициозные, веселые ребята, которые работают на общий результат. Всегда помогут и подскажут.

График гибкий. Есть свап дни, что в других компаниях не встречала. А так же различные поездки и мероприятия. Компания дарит хорошие подарки на разные праздники и не только. Очень приятно было, когда заболела и мне прислали ‘витаминный набор’ с разными вкусняшками.

Команда HR тут действительно крутая, которая всегда не связи и всегда поможет.

Если Вы ищете компанию, где ценят человеческий ресурс — Вам сюда :)

Підтримали: Dmytro PodobriiNatalia Petrash

Два роки тому я вже писав про відпустку 18 календарних днів в цій компанії, тоді відпустку збільшили та додали інформацію про відпустку в опис вакансії 20 working days paid vacation.

Зараз рекрутери цієї компанії в LinkedIn знову пропонують вакансію без інформації про відпустку.
На питання «Скільки днів відпустки» рекрутер відповіла «18 рабочих дней».

Якщо компанія грається з відпусткою то уважніше читайте договір про співпрацю.

Ярославе, доброго дня!

Ми вдячі за вашу уважність та небайдужість. Зазначена вами вакансія була актуальною у березні 2019 року, відповідно як і інформація щодо умов праці.
В серпні 2019 року в компанії було змінено політику нарахування днів відпустки, яка починаючи з того часу залишається незмінною і дотепер — 18 робочих днів відпустки щороку.
Ми дійсно вважаємо, що кожному з нас необхідно повноцінно відпочивати та ніколи не дозволили б собі гратися з днями відпустки. Усі умови надання відпусток ми обов’язково прописуємо у договорі про співпрацю, оскільки довготривалі та чесні стосунки з командою набагато важливіші.

Продуктивного вам робочого тижня!)

Всем привет!

Больше года назад пришел в компанию на позицию Middle Golang Engineer, самое время подвести итоги:

— За год компания выросла более чем в три раза, что не может не радовать.
— Коллектив в основном состоит из дружных и профессиональных ребят.
— Нету жесткого менеджмента и навязывания использовать что либо на проекте, любая проблема которая возникает обсуждается и решается на ретроспектив, за что большой респект нашему Scrum мастеру.
— Реально очень крутые задачи из совсем разных сфер: Blockchain, Video Streaming и тд. Нету ощущения, что работаешь на каком-то очень скучном и не интересном проекте.
— Атмосфера располагает тому, что бы сотрудники в компании росли и развивались.

Самое важное, что у сотрудников горят глаза, именно по этому быстро растем и адаптируемся под новые правила игры в это не простое время карантина)

После уже почти года роботы в компании j:Mind.Systems самое время подвести какие то итоги и отобразить их в виде отзыва. За этот год компания выросла в несколько раз(количество сотрудников, проектов и тд.), успела переехать в новый офис и открыла для себя новые направления для дальнейшего развития.
Если мои мысли о компании вынести в удобочитаемый список, то получится:
— Команда из проактивных ребят, которые любят и умеют работать;
— Атмосфера стартапа и осознание того, что с твоим мнением считаются;
— Отличный офис на Подоле(в который мы и переехали);
— Современные подходы и стэк технологий и никакого legacy;
— Гибкий подход к времени и месту работы. По времени — нет жестких рамок, swap days и тд. По месту — office/remote.

Дима, спасибо тебе большое! Очень рады, что ты с нами :)

Как b2b маркетолог в TECHIIA, работаю с этой компанией более 3х месяцев и полностью доволен. Комфортное рабочее место, удобное территориальное расположение недалеко от метро Осокорки, действительно ГИБКИЙ график работы (WFH, swap day), отличный офис, соки-молоки и прочие вкусности, страховки и своевременные выплаты. Не плохо организован рабочий процесс (видал я разное). Что больше всего радует в J:Mind — тут нет штамповки однообразных проектов.

Про минусы скажу так — не кто не совершенен, лично меня всё устраивает

Відмінне місце роботи для людей, які люблять свою справу! Затишний офіс, бiля м. Осокорки. Позитивний і дуже дружній колектив, внутрішні процеси дуже добре налагоджені. Ступінь бюрократизації близька до нуля. Тут працюють відмінні фахівці своєї справи :)

Працюючи з j:Mind в якості графічного дизайнера, я відчуваю себе «у своїй тарілці»

Підтримали: Dmytro Podobrii

Час для відгуку. Працюю вже 6 місяців маркетологом в j:Mind (з травня 2019).

Для себе знайшла такі +:
— супер колектив
— можливість розвитку та навчання за рахунок компанії
— безліч смаколиків (головне не луснути :)
— нормальні відпустки, WFH та інші фічі в т.ч. круті корпоративи!
— повне розуміння від керівництва та суппорт у важливих питаннях

З недоліків (особисто для мене):
— офіс знаходиться на м. Осокорки, а я іжджу з м. Шулявська :)

А так все круто. Рекомендую роботодавця.
Будуть питання — пишіть!

Буду першим, отримав пропозицію в LinkedIn від рекрутера компанії по вакансії Golang Developer, сьогодні 14 грудня, а вакансія відкрита з 23 листопада, вже більше 3-х тижнів.

У тексті вакансії на DOU відсутня інформація про відпустку, у пропозиції рекрутер написала «Отпуск 18 календарных дней и оплачиваемые больничные», відповів що 18 календарних днів відпустки це мало, рекрутер вибачилась і відписала що помилилась і там 18 робочих днів.

На мою думку рекрутер вводить в оману кандидатів бо помилка у шаблоні і за ці 3 тижні її б про це повідомили.

А ще є цікава тема на форумі А сколько дней отпуска в вашей компании?

Добрий день, Ярослав.

Дякуємо за ваш відгук. На жаль, сталася міскомунікація між нами і фріланс рекрутером, якому було довірено закриття цієї позиції. Щоб виключити подальші помилки, ми додали інформацію до опису позицій.

З повагою,
Юлія