Swivl was founded in 2010. We have offices from Silicon Valley to Kyiv, Ukraine and Warsaw, Poland. And we are backed by a world-class team of investors including Idea Bulb Ventures, Fresco Ventures, Grishin Robotics, Newbury Ventures, Kima Ventures, Zhen Fund and more.
31 березня 2015

Junior/Middle UI/UX designer (web / mobile) (вакансія неактивна)

Київ від $1000

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЫТ РАБОТЫ Frontend developer ОТ 2 ( ДВУХ ) ЛЕТ !
— Javascript with good OOP understanding
— ECMAScript 2015
— Interacting with REST APIs
— Experience with React.js and Flux architecture
— HTML5 + CCS3
— Understanding of automation tools such as Gulp, Grunt, Bower
— Webpack
— Responsive design development
— Basic knowledge of Linux/Unix
— Basics of Git or other version control system
— Excellent communication
— Ability to learn quickly

Буде плюсом

— Twitter Bootstrap or other frameworks
— Experience with MVC frameworks such as Angualar.js, Ember.js, Backbone.js etc.
— Experience with Video.js
— Experience with OpenTok
— Using of CSS pre-processor sass, less
— Node.js
— Testing
— Basic knowledge of PHP and Twig

Пропонуємо

Самую лучшую работу с гибким графиком в продуктовой компании , достойную оплату труда (зафиксированную в $ США) , дружный коллектив, отличное рабочее место в современном офисе возле метро, достойный компенсационный пакет (мед. страховка, обучение английскому, спортзал, бассейн, администрирование СПД, компенсация налогов), оплачиваемый отпуск и больничные.

Обов’язки

Create and deliver design assets for web/mobile development teams
Develop design according to style guides
Take part in redesign process (web/mobile)
Take part in early prototyping (create wireframes, flows)
Verify quality of design implementation

Мы продуктовая компания и поэтому наш проект — это наш продукт.
Мы создаем не просто девайс и сервис, мы предлагаем готовые решения.
С 2010 года мы произвели и продали в Америке, Европе, Азии и Австралии более 50 000 тыс роботов-видео ассистентов первого,второго и третьего поколения . Наши решения используют более 150 тысяч пользователей по всему миру и они успешно применяются в сфере образования ведущими университетами мира, например такими как Harvard University.
В настоящее время растет наш бизнес и наша команда. Поэтому мы открыли ряд вакансий и предлагаем тебе присоединиться к нашей команде , которая успешно работает в Киеве (Украина), Сан-Карлосе (Калифорния, США) и Гон Конге (Китай).
Мы приветствуем ответственных и инициативных сотрудников, даем возможность проявить себя .
Работая у нас, ты не только сможешь участвовать в работе, но и влиять на процессы и развитие компании в целом.
Более детально:
www.swivl.com
letsrecap.com

Гарячі Design вакансії

Всі Design вакансії