20 червня 2013 14:31

Serhii Hrynenko, Front-end - Mobisoft Ltd в MobiSoft

Решил немного добавить к своему отзывы:

Такой корпоративный строй построился не сразу, а постепенно, просто начальство реагировало на различные проблемы просто присекая их, подобная политика (на мой взгляд) связана с тем что компания не целиком ИТишная, часть их бизнеса это розничная торговля, а такие методы для торговли обычное дело. Хотя в верхушке начальства люди не плохие, к ним можно было обратиться с проблемой и все обговорить (правда не всегда). В компании есть хорошие специалисты к которым можно обратиться за советом. Менеджмент построен плохо, когда я работал процессом рулили продажники, которые слабо понимали как все делается и работает. Еще был штраф за то что ты не ответил на письмо начальства в течении 30 минут, на мой взгляд это полный перегиб, могу еще согласится со штрафом за отчет и опоздание (правда опоздание не на 5 минут, а минут на 20-30), не стоит решать все проблемы через систему штрафов, это уже репрессивный строй в котором люди стоят у станков и точат болванки, а не делают качественный продукт (я не что трудовая дисциплина вообще не нужна). В компании я смог поработать над несколькими интересными проектами, для меня это плюс, правда их дальнейшее развитие меня немного опечалило.

П.С. Если коротко то — Таких компаний много, она довольно средняя, зарплаты средние, бонусы не большие и не частые, бывают интересные проекты, довольно нормальный коллектив, возможность личного развития благодаря специалистов которые работают в команде.

отличный взвешенный отзыв.

Підтримали: осокор тауер