JetThoughts is a Ruby on Rails and React/Vue.js development company targeted at start-ups, small and mid-sized enterprises. Our team members are open source contributors who know the framework inside out and use Agile methodologies to make the whole process smooth and efficient.
3 вересня 2014 Перша робота

Ruby On Rails разработчик (вакансія неактивна)

віддалено $1000–4000

Нам очень нужен RoR девелопер :) Образование, опыт работы, пол и религиозные убеждения не имеют значения. Если вы готовы хорошо работать, мы готовы хорошо за это платить)

Будет круто если вы:
— программировали на Ruby, Java, Python, PHP или на компьютере;
— знаете о HTML, CSS, Javascript;
— кен спик фром ё харт ин инглиш.

Пропонуємо

Мы можем предложить:
— гибкий график и возможность работать из дома;
— отпуск;
— халявные обеды;
— уютный офис, парные мониторы;
— возможны полная / частичная занятость и контрактная работа.

Обов’язки

Что прийдется делать:
— приходить на работу;
— программировать;
— пить *чай;
— развиваться.