Працюю в Innovecs вже рівно два роки. Процюю на цікавому проекті на сучасних технологіях. Відмінний менеджмент. Підтримують кар’єрний розвиток та допомогають в кризових ситуаціях

Працюю в Innovecs графічним дизайнером вже 2 роки. Завдяки різноманітним задачам, цікавим проектам та професійним наставникам я виросла з рівня Junior до рівня Middle+.

Ще в компанії дуже розвинута benefit програма, завдяки який можна проходити різноманітні курси, вивчати англійську та піклуватись про своє здоров’я.

Окремо хочу подякувати людям, які створюють прекрасну дружню атмосферу та мотивують професійно зростати. Рада, що працюю тут.

Підтримали: InnovecsMariia Lytvynenko

Анно, привіт! Ми також неймовірно раді, що ти працюєш з Innovecs ♥ Ці два роки були непростими, тим цінніше, що ти мала та маєш змогу скористатися можливостями для навчання та кар’єрного розвитку. Такі колеги як ти — не тільки привносять професійний вклад у спільну роботу, а й надихають команду. Дякуємо тобі за твій підхід в роботі та твою креативність.

Я працюю в Innovecs протягом 2 років і можу сміливо сказати, що це одна з найприємніших компаній ІТ, де я коли-небудь працював. Середовище тут на найвищому рівні. Зобов’язаність компанії до відмінності в усіх аспектах дійсно надзвичайна.

Як програміст, я маю можливість працювати над передовим проєктом, використовуючи останні технології та інструменти. Розробницькі команди заповнені талановитими особистостями, які є запаленими до своєї справи, що робить спільну роботу і вирішення завдань дійсно простою справою. Баланс між роботою та особистим життям тут високопріорітетний і це відображається у гнучких розкладах та можливостях віддаленої роботи, які надає компанія.

Однією з основних рис Innovecs є невідступна забезпеченість росту співробітників. Компанія пропонує широкий спектр навчальних та розвиткових програм, забезпечуючи кожному членові команди можливість постійно розширювати свій набір навичок і розвивати свою кар’єру.

Підтримали: Innovecs

Вячеславе, раді почути тебе! Сподіваємось, що наш спільний шлях ще триватиме довго й плідно. Це дуже класно, що ти задоволений проєктом та маєш можливість використовувати новітні інструменти під час роботи. Щасливі, що ти — частина команди й робиш свій значний внесок на проєкті як профі та людина.

Працюю в Innovecs уже три з половиною роки. За весь цей час трапилось багато всього: роботу я почала у перші дні пандемії ковіду, що було викликом для геть не усіх бізнесів на той час, однак у компанії доволі швидко адаптувалися до цієї ситуації, налагодили усі процеси, і, віддаючи найперший пріоритет здоров’ю працівників, перейшли у повний ремоут, що дозволило зберегти себе у безпеці, і, водночас, безперебійно та плавно почати роботу у компанії. А говорячи про поточні події та роботу у умовах повномасштабної війни, я також хочу відзначити неймовірну гнучкість та адаптацію компанії, налагодження робочих процесів, і допомогу та підтримку співробітників, — це дуже цінно.

Не зважаючи на усі зовнішні обставини, за час роботи в Innovecs я зросла від графічної дизайнерки до керівниці дизайн-відділу, завдячуючи чудовому менеджменту, команді, наданому навчанню від компанії, та, загалом, колегам, що завжди відкриті до допомоги, навчання, та підтримки. Це цілковито свідчить про те, що у компанії зацікавлені до зростання талантів всередині колективу, і це готові підтримувати та надавати належні умови.

Тож, ствердно можу радити компанію як відмінне місце для роботи, самореалізації, та кар’єрного розвитку!

Настю, дякуємо, що ти з Innovecs! За ці роки ти допомогла компанії знаходити нову візуальну концепцію на різних етапах нашого розвитку. Твій кейс — сигнал, що вкладаючись у розвиток та навчання талантів ми підсилюємо команду неймовірними профі, вирощуємо всередині експертів та лідерів. Твоє бачення дизайну та візуального стилю компанії відображають цінності Innovecs та наше ядро. Keep up the good work!

Працюю в Innovecs другий рік, усе чудово!

Максимально адекватне ставлення, цікаві задачі, робота над актуальним проектом. Немає жодних заморочок із трекінгом робочого часу та мікроменеджментом.

Співбесіду проходив у квітні 2022. Всі етапи проводилися професійно, у невимушеній атмосфері. Одразу відчув, що в такій команді буде приємно працювати — і не помилився.

Дуже комфортний офіс із власним генератором та енергонезалежним інтернетом — можна не перейматися стосовно відключень світла. Також в офісі є зручний підземний паркінг, який водночас слугує укриттям.

Innovecs активно підтримує волонтерські фонди та організації, наприклад, «Госпітальєрів».

Олексію, щиро дякуємо за відгук!
З перших днів існування Innovecs нам було важливим створити прозоре робоче середовище без мікроменеджменту. Зараз компанія росте, виходить на нові ринки, ми перейшли на гібридний формат роботи — і у чомусь наші підходи міняються відповідно до best practice. Проте дещо залишається незмінним — ми продовжуємо робити все можливе, щоб талановиті інженери могли реалізувати свій потенціал та розвиватися разом із компанією.

Я працюю в Innovecs вже більше ніж 1,5 роки. Тут я справді відчуваю, що займаюсь улюбленою справою в оточенні надзвичайно професійних людей. Приємно мати команду, яка завжди готова допомогти, поділитись досвідом.

А тепер до найцікавішого. До турботи компанії про баланс між роботою і розвантаженням. Innovecs постійно організовує незліченну кількість подій. Я навчилась грати у великий теніс, вперше зустріла світанок у Києві, подолавши відстань 7 км. Це був мій особистий рекорд, та разом з командою бігунів я встановила і ще один рекорд. У грудні 2022 я пробігла свої перші 10 км.

Цього року я хотіла покататись на сапах, але не могла знайти час. Ну я думаю тут очевидно, що Innovecs організував і це)

Радію, що колись прийняла офер від Innovecs.

Підтримали: Innovecs

Марино, дякуємо за відгук! Це й правда дуже відчувається, коли людина «горить» своєю справою та весь час навчається, щоб робити ще більш круті проєкти. Завдяки твоїм ідеям та зусиллям соціальні мережі Innovecs виглядають неймовірно. Як завжди, раді бачити тебе в офісі, на тренуваннях, онлайн- та офлайн-заходах. Щасливі, що півтора року тому ти прийняла офер Innovecs ♥

Працюю у компаніїї другий місяць та маю позитивні враження. Особливо хочеться зазначити, що усі, з ким я взаємодіяла на перших етапах знайомства та адаптації — дуже приємні та професійні. Поділяю цінності компанії компанії, «Innovate, Inspire, Care», та відчуваю, що для оточуючих, вони також важливі.

Рада бути корисним та затребуваним спеціалістом навіть у такий важкий для країни період. Маю надію на довгу та плідну співпрацю!

Підтримали: Anna TantsiuraInnovecs

Маріє, ми щасливі, що ти — частина великої команди Innovecs. Особливо приємно почути, що ти отримала класний досвід під час онбордингу та перших місяців роботи, бо ми дійсно стараємося втілювати в життя цінності Innovate, Inspire, Care на кожному етапі. Далі — тільки краще! ✨

21 квітня 2023 року отримав оффер від компанії Innovecs, був дуже задоволений, що в такий час вийшло знайти нормальну вакансію в, як я тоді думав, хорошій компанії. Вирішив прийняти цей оффер і повідомив свою поточну компанію, що збираюсь піти. Через 18 днів пісня того як я прийняв оффер, мені зателефонувала рекрутер компанії і повідомила, що оффер буде скасовано, бо а-ля клієнт скоротив персонал і все в цьому плані і що в компанії немає нічого іншого для мене. У висновку я залишився без поточної роботи і тієї на яку мав піти. Я розумію, що ситуація на ринку зараз складна, але ситуація вийшла дуже неприємна і до того всього компанія зараз постить нові схожі вакансії. Будьте обачні, коли будете приймаючи оффер від Innovecs, щоб з Вами не сталось такого, що залишитесь зовсім без роботи.

Павло, вітаємо!

На жаль, вимушені підтвердити, що мало місце відкликання оферу.

Ми ще раз просимо вибачення за цей неймовірно неприємний випадок.

Дійсно, світовий технологічний ринок переживає найскладніші часи за останню декаду, й в таких турбулентних умовах іноді стаються непередбачувані зміни в стратегії наших партнерів, на які ми не можемо вплинути.

Ми хочемо згладити неприємні наслідки та пропонуємо вам у якості невеличкої компенсації консультацію нашого фахівця з оформленням LinkedIn-профайлу та підтримку контент-команди із веденням вашого акаунту протягом двох місяців, щоб показати професійній спільності ваш досвід й вміння.

Також хочемо запропонувати ліцензійний доступ до курсу з Android-розробки на Udemy (або інший за вашим вибором для вдосконалення навичок професії) або доступ до платформи Coursera на три місяці, де ви також можете обрати навчальний курс.

Ще раз перепрошуємо за ситуацію, що склалася. Будемо вдячні, якщо розглянете можливість поспівпрацювати над розвитком вашого особистого бренду в LinkedIn разом з нашою командою та пройти навчання на Udemy або Coursera.

З 25 серпня почав отримувати спам-розсилку від цієї компанії, на що не давав жодної згоди. На мої листи компанія не відповідає, тому пишу цей відгук тут.

Не радив би співпрацювати з компаніями, які дозволяють собі таку неповагу до людей, кого вони, ймовірно, вважають за потенційних співробітників.

Валентине, вітаємо!

Наша команда перевірила цей випадок і з’ясувала, що ви отримували листи про кар’єрні можливості та щомісячний дайджест для інжиніринг-лідерів. Ваша адреса потрапила до нашої загальної бази після спілкування з приводу вакансії.

Також ми виявили, що ваш email було помилково додано до вищенаведених списків розсилки. Розуміємо, що наші тематичні дайджести можуть стати неактуальними для когось із читачів, тому наприкінці листа завжди залишаємо кнопку ‘unsubscribe’, яка позбавляє від небажаної пошти.

У будь-якому разі, ситуація дійсно неприємна. Ми прибрали ваші контакти зі списку розсилки й щиро просимо вибачення за незручності. Дякуємо за розуміння та зворотний зв’язок.

Сьогодні рік роботи в Innovecs. Можу з впевненістю сказати що це найкраща компанія в якій мені довелося працювати.
Крутий офіс де є можливість не лише працювати, а і релакснути (масаж, медитація, геймерські кімнати ) або ж занятися спортом (танці, персональний тренер та групові тренування, власний спортзал, теніс, пін-понг) і це ще далеко не все що пропонує компанія.
Є великі перспективи для саморозвитку.
І головне що хочу відмітити це люди які тебе оточують в компанії, атже ти з ними зустрічаєшся щодня. Досить дружня та тепла атмосфера в колективі. Менеджери завжди раді допомогти та вирішити усі проблеми. У компанії відчуваєш свою цінність та бажаєш зробити максимальний внесок у розвиток компанії.
Також варто відмітити досить високий рівень спеціалістів та професїйний підхід до виришення проблем.
Дякую Innovecs. You’re in my heart !!!

Хороша компанія з добрим відношенням до працівників.
Комфортний та зручний офіс, в який хочеться приходити і залишатись по довше.
Добра та дружня атмосфера в колективі.
Свій спорт зал та маса активностей і спортивних клубів по інтересам.
Радий бути частиною такої чудової компанії. Та вносити свій вклад у її розвиток та ріст!

Є свої плюси, є свої мінуси. Сильно залежить від проекту
Плюсів в цілому, як на мене, суттєво більше
Пропрацював компанії три роки. Це дійсно компанію в яку хочеться повернутись

I highly recommend to try yourself and start to work in the best IT company in Ukraine where you can grow as professional and individual at the same time without the pressure from your management. The company has all of you needed for your comfort work and studying.

Очень комфортное место для работы.
В компании созданы все условия как для работы, так и для отдыха, спорта, увлечений.
В Инновекс активно действуют сообщества по интересам, такие, как: беговые, настольный теннис, кикер, футбол, походы, и даже мото комьюнити.
Кроме того, что главное, в компании отличный дружный коллектив.
Одним словом — все условия!)

Хочу поделиться своим опытом работы в Innovecs)
Прежде всего, мне очень повезло с командой и с лидом. Атмосфера очень дружеская, любая инициатива приветствуется и поощряется. Плюс я всегда могу узнать объективный фидбек о своей работе, а значит и развиваться как профессионал — для меня лично это очень важно.
Во-вторых, если вы активный человек и у вас много хобби, вы обязательно найдете здесь кого-то, кто разделит ваши интересы — в Innovecs множество комьюнити и любая их активность поощряется. Еще здесь проводят разные ивенты — спортивные и развлекательные, так что скучно точно не будет)
В-третьих, недавно компания сообщила о предстоящей бесплатной вакцинации — сотрудников и их родственников. Я бы обязательно вакцинировалась (к сожалению, имею прямое противопоказание) и для меня сам факт наличия такого события как вакцинация — огромный плюс!
И, напоследок, если бы у меня была возможность работать в офисе на постоянной основе, я бы точно ходила туда каждый день, потому что ценю больше живое взаимодействие (ремоут, как ни странно, утомляет:( )
P.S: прислушиваться к мнению автора или нет — личное дело каждого :) Всем хорошего дня)

Добрый день.
Нету цели навредить компании своим отзывом, а есть цель поделиться своим опытом процесса рекрутинга в компанию.
Очень не понравился процесс рекрутинга, рекрутер была мила и любезна, очень сильно просила сделать тестовое, очень торопила до оприделенного срока, мотивируя тем что тех команде чем скорее нужно меня прособеседовать и нужно по тестовому понимать что я и как. Ничего не имею против тестовых. После того как я сделал тестовое в сроки в которые меня попросили, далее наступило молчание в более чем неделю, а потом еще неделя... На самом собеседовании, оказалось что тех команда даже не смотрела мое тестовое, прямо на интервью даже не постеснялись умолчать про это, разговор шел про что то отдаленное от тестирования и моего профиля. Зачем было торопить меня, зачем было просить тестовое если его даже не открывал никто? Зачем было мне в слух говорить про это все ? — полное неуважение и не адекватность.

Александр, добрый день. Спасибо за то, что поделились впечатлением от процесса собеседования в Innovecs. Как VP of People, я сожалею, что этот опыт был для вас негативным, и расстроена не меньше, чем вы.
Описанная ситуация противоречит ценностям компании и подходу к общению с кандидатами. Мы проанализировали причины, по которым это произошло, и обсудили все в команде. Не хочу делать громких заявлений, но процессы в рекрутинге сейчас пересматриваем. В частности, усиливаем команду рекрутеров и сорсеров, а также создаем единые стандарты коммуникации.
А мы с вами можем созвониться или встретиться в любое удобное для вас время — буду признательна за личное знакомство и более детальный фидбек!

Працюю в компанії Innovecs третій рік. Дуже задоволена, основний критерій — новий досвід, професійний ріст. Також важливим фактором є дружня атмосфера в коллективі, особливо менеджменту. Дуже комфортні умови: офіс, тренажерний зал, масажний кабінет, кухні/фруки/сніданки, велика кількість оздоровчих (йога, стрейчинг....), навчальних (англійська та ін.) та розважальних заходів. Загалом компанія уважна та лояльна до працівників, що створює затишу робочу атмосферу та працює лише у підвищення загального результату!!!

Innovecs — дуже круте місце роботи! Я прийшов сюди в 2018-у як графічний дизайнер в Innohub та для внутрішніх задач компанії, а зараз керую командою дизайнерів. Тут я отримую дуже цінний досвід, постійно розвиваюся. Обстановка цьому сприяє. Дуже круто коли менеджери підтримують і допомагають рости.
Навколо чудові люди. Взагалі, в компанії є атмосфера, що дуже важливо. Багато хто говорить, що у великих компаніях все бездушно, але це точно не про Інновекс.
Я попрацював у різних рекламних агенціях, дизайн-студіях і не тільки, багато де було добре, але наразі Інновекс — найкраще місце з усіх де я працював.

Вдячна Innovecs за безцінний досвід, неймовірних людей, лояльний менеджмент, прекрасний офіс, турботу про працівників, можливості розвитку та росту, круті проекти, гучні вечірки та незабутні корпоративи.

Впевнена, незабаром про цю компанію буде знати кожен у будь-якому куточку світу! Тримаю за вас кулачки і вже сумую!

Innovecser одного разу, Innovecser назавжди.

Хто власники компанії?

Небольшой совет.
Если нет желания сидеть пару недель без работы, то когда будете увольняться ни в коем случае не идите компании навстречу и не говорите заранее о своём уходе.
Не имеют значения ваши мотивы, ваша роль или ситуация на проекте. Если у вас есть планы, то стоить говорить о своём уходе только когда остался месяц минус еще весь ваш отпуск.

Підтримали: Senseye

Добрый день, Никита. Мы благодарим за обратную связь и за заблаговременное информирование о том, что вы приняли оффер другой компании. Innovecs выполнил обязательства согласно контракта. От нотиса до последнего дня прошло 30 дней, все дни неиспользованного отпуска были оплачены.

Проходив співбесіду, тому можу описати враження лише від он-лайн співбесід.
Рекрутер: професійно, пунктуально, інформативно (в межах NDA).
Розмова з технічними експертами: було дуже комфортно, майже як з друзям, жодного відчуття «допиту» чи чогось подібного.
Розмова з клієнтом: теж дуже приємно; була і small talk, і про місце тестера-автоматизатора в команді. Загалом тільки позитивне враження від усіх етапів.

Проект для тест-автоматиза на С#, веб, апі, активний розвиток продукту, CI/CD в найближчому майбутньому. Раджу.

Проработал в компании почти 5 лет, работал бы ещё 5, но нужно идти вперёд... Вижу много отзывов от тех, кто либо не работал, либо работал очень мало, поэтому решил написать свой.

Что в Инновексе просто оооогромнейший плюс, так это факт постоянного развития. И не стоит недооценивать это. Все ваши любимые плюшки вам осточертеют через время и вы снова будете поносить любимую когда-то компанию, если она будет стоять на месте. Алекс Луцкий вкладывает в свой бизнес и это видно каждый день приходя на работу. Когда я проработал там год или два, компания стала очень активно расширяться, сменялись кадры в администрации и это субъективно казалось потерей той радужной атмосферы маленькой, тёплой, домашней такой компании. Но это не совсем так. Компания уже не маленькая, но ей удалось сохранить дружественный подход, принцип открытых дверей, ориентир на человека, не на заказчика (это я пишу такое? Ущипните). Думаю, что для многих такой отзыв — это пустая лирика, поэтому вот мой топ плюсов работы в Инновекс:

— Офигенный офис, который постоянно растёт и обновляется (уровень можно сравнить с Глобал Лоджиком, только новее и современее)
— Отличный саппорт фин департамента, любой вопрос решается мгновенно (жалобы про курс валют и задержки зп — бред недовольных жизнью, курс выставляет банк, а зп если задерживает, то задерживает заказчик)
— Innovecs Care — гениальная идея для IT компании, любой вопрос за ваши деньги (найти тур, билеты, уборщицу, товар, автозапчасти, заказать еду, врача...), вы не теряете рабочее время на ваши личные проблемы
— Бесплатный массаж — вы можете определённое количество раз в месяц ходить на бесплатны массаж, массажисты работают прямо в офисе
— InnoHub — место для проведения различных ивентов, доступ на которые сотрудникам Инновекс предоставляется по скидке или вовсе бесплатно, также там проводятся внутренние HR мероприятия, что тоже важно, когда есть супер современный плацдарм для этого
— HR ивенты — всегда в тему, всегда разнообразные, обычно раз в неделю (что довольно часто), отличные корпоративы
— Обилие кухонь, туалетов (представьте себе, не у всех компаний есть достаточное количество туалетов), чил и гейм румов, душевых кабин, кофе машин, холодильников с напитками и едой
— Большой, полноценный спортзал с тренажёрами, тренером, настольным теннисом, кикером, беговыми дорожками, турниками, боксёрской грушей...
— Отличная работа по саппорту всего этого, любая поломка устраняется быстро по первому же требованию
— Быстрая обратная связь — направленный по нужному адресу запрос не остаётся без внимания: нужа вода, холодно, жарко, разлили пиво, нет еды, обгадили туалет...всё решается, не откладывается.

Также есть бесплатная страховка, парковочные места со скидками и без, доступ 24на7, регулярные консультации терапевта, различные спортивные ивенты, вылазки на природу, в Буковель, совместный просмотр фильмов на большом экране, футбола, игра в мафию, регулярные поздравляшки с ДР, прохождением трайала, юбилеями работы в компании, куча всяких внутренних митапов по обмену опытом в работе и вне её, курсы английского, кройки и шитья...чего там только нет.

Боюсь, что мой отзыв будет выглядеть слишком положительным, но всё-таки Инновекс — это компания в которую хочется вернуться. Если вы ещё здесь не работали и вам что-то не понравилось на собеседовании, при разговоре с рекрутером или ещё кем-то, то советую перед тем, как писать злостный отзыв попробовать снова, возможно вы не пожалеете.

Хочу выразить благодарность Алексу Луцкому, Владимиру Луцкому, Светлане Криницкой, Ольге Прихно, Людмиле Марковой, Оксане Гранкиной, Владу Копанько, Андрею Стрехалюку, Юле Онуфрейв, Кристине Кирчиу, Ольге Сафиной, Инне Дремлюге, Наталье Шулепе, Алёне Рошке, HandyMan’у...всему фин департаменту, HR департаменту, TA департаменту, Care & Travel департаменту.

Потрапивши в Інновекс, світ вже не залишиться таким як був:)
По-перше, — HR Team. Я надзвичайно вдячна моїй команді за турботу, досвід та знання. Anastasiia Osypova, Ihor Bekh, Alina Sokolohorska, Daria Pereyaslovets, Marharyta Piatak, Vitalina Zagrai, Olha ​Myskiv, Hanna Alekseienko, Anna Tupikova — компанії вдало вдалося об’єднати навколо талановитих людей, які є професіоналами своєї справи. HR Team — best of the best.
По-друге, є багато додаткових benefits (танці, масаж, персональний тренер та групові тренування, власний спортзал, англійська, медитація, навчальний простір Іннокемп) і на цьому компанія не зупинятися. Тут кожного дня впроваджуються нові ідеї та ставляться та досягаються цілі. Проте для мене найціннішим є люди, що працюють в Інновекс. Всі дружні та привітні. І що б не відбувалося навколо — можна піти на роботу і всі негаразди відійдуть в сторону. Адже ця компанія випромінює тепло та любов.
IT департамент — the best.

Я дуже люблю Інновекс! В першу чергу за людей, які там працюють)
Рада, що була частинкою такої команди!

Мені випав шанс стати одним з тих щасливчиків, що потрабили в Інновекс на стажування по програмі SIP 2019. За цей час я не лише прокачав свої скіли, а ще й познайомився з крутими спеціалістами і дуже приємними людьми. Діма Баскаков, Наталя Зуб, Макс Дяченко і всі інші, з ким довелося працювати — ви всі неймовірні. А — атмосфера! Саме це спадає на думку, коли про компанію треба висловитися одним словом. І я повністю погоджуюся з коментарем нижче — сюди приходиш реально як до дому. Сила-силенна різних крутяцьких івентів: чаптери, де більш досвідченіші спеціалісти розповідають про нововведення в своїй сфері і лайфхаки; мафія по четвергам; все про дизайн для недизайнерів; різні хакатони; як надавати першу медичну допомогу; свято Миколая для дітей працівників — і це ще не повний перелік, навіть не половина того, що в компанії відбувається/лось за останні місяці. А ще СЕО — просто superb, дякую за сніданок з новачками, де можна було з Вами поспілкуватися та за вашу команду, яка робить всю ту магію в компанії 🙂. На останок, всім раджу підписатися в соцмережах на сторінки Innohub та Іnnocamp, щоб відслідковувати круті заходи і програми як для досвідчених спеціалістів, так і для тих, хто лише робить перші кроки в IT.

Команда, в которой работаю — просто каеф. Условия хорошие, особенно массаж. Коммуникация на нормальном уровне. Рекомендую.

Было очень приятно, весело и интересно работать в команде HR Innovecs. С такими коллегами и горы свернуть можно. Очень профессиональная и трудолюбивая команда.
Так же классно компания заботится о сотрудниках: бесплатные обучающие ивенты, крутые праздники, еда в офисе, релакс зоны, игровые, спортзал, массаж и пр.

Работать приятно и интересно.

Не совсем понятно, почему компания с иностранными инвестициями получает валюту от заказчиков и не переиндексирует компенсацию сотрудникам на момент выплаты по текущему курсу. Вместо этого, компенсация фиксируется по курсу на момент оформления, который весьма нестабилен.

Я работаю в компании Angular разработчиком вот уже почти три года. Могу смело сказать, что здесь о людях заботятся!
Есть огромное количество плюшек как у всех, я выделю запоминающиеся:
— Отличный спортзал с профессиональными тренерами по фитнесу, боксу, стретчингу. Все желающие могут себя прокачать)
— Медитация для сотрудников. Такое вообще мало где есть. А это очень важно — уметь расслабляться не только на выходных или в отпуске!)
— Открытость компании поразительна: Дни открытых дверей для желающих — есть. Можно привести на работу друзей или даже родственников, чтобы показать им офис
или пригласить их на вечера кино, проходящие в большом зале с 5 огромными экранами.
Недавно показывал офис своей маме — она была просто в восторге от увиденного, и теперь всем рассказывает, какая у меня классная работа)))
— Ивенты для сотрудников организованы максимально удобно. Чего стоит только последний Halloween, когда и гримеры были, и ведущего пригласили,
и напитки-конкурсы-веселье было). В InnoHub — нашем конференц зале — часто проводят события другие организации, на которые мы можем получить весомые скидки или просто прийти бесплатно.
На одном из таких ивентов я открыл для себя новый навык, которому захотел обучиться.
— Крутой массажный кабинет. Несколько месяцев посещения помогли мне порешать проблему с зажатой спиной. Спасибо массажисту Антону)
— Максимально открытое общение с коллегами. Реально можно общаться со всеми просто как с людьми, что создает отличную атмосферу в коллективах)
— Девочки из бухгалтерии снимают с тебя весь лишний финансовый геморрой, и если даже что-то свое надо узнать — всегда готовы помочь.
— Премиум Зарплатные проекты с бесплатными Platinum картами — шик. Условия очень удобные. Да, для некоторых неудобно, что банк только UkrSib,
но для меня проблемой не стало — даже наоборот, мне очень нравиться уровень обслуживания и качество услуг.
Общаясь с PR отделом, я ясно вижу что есть огромное желание руководства создать реально живые и комфортные условия для сотрудников.
И это выражается в большом количестве инициатив, которые постоянно тестируются и проверяются, что нам подходит и что нет.
Короче, я реально прихожу на работу как домой — здесь мои друзья и люди, за которых я переживаю и с которыми мне приятно работать и общаться.
Верю, что каждый, кто желает чтобы ему было приятно ходить на работу — найдет в Innovecs что-то для себя)))

По состоянию на сегодня таки да. Только УкрСиббанк и никак иначе. На этом и попрощались. В остальном претензий нет. Но я бы за думался. Сегодня банк навязывают. Что будут навязывать завтра?

Підтримали: Dmytro Hovdia

Я влюбляюсь в компании и бренды, с которыми работаю. Точнее не так. Я сначала влюбляюсь, а потом иду в компанию. Инновекс — не исключение. Это работа по любви. Команда, которая приняла меня стала совершенно родной. То, как Инновекс о сотрудниках заботится — не сравнимо ни с чем. Для этого создан отдельный департамент Care! А WOW program чего стоит? Спортзал, wellness консультанты, массажные кабинеты, фрукты, всегда свежая еда подрядчиков, образовательные программы, ивенты в Иннохабе и еще море активностей, которые делают пребывание на рабочем месте абсолютным кайфом. Здесь следят за чистотой и уютом. Всегда. Ну и вообще. Innovecs — это прежде всего ЛЮДИ. И я люблю этих людей очень. Мне страшно повезло работать в команде PR & Employer Brand под началом великолепнейшего менеджера Ольги Сафиной. И, черт возьми, завидую всем, у кого опыт первой коммуникации с Инновексом еще впереди :) #innovecsonelove

Даша, эта любовь взаимна!!

2.08 проходив перший етап відбору на стажування в Innocamp. Обіцяли через тиждень надіслати фідбек або із запрошенням на другу співбесіду, або з відмовою і поясненням чому. Але...але так нічого не надіслали. Дуже шкода. Однак, хочу подякувати Ігорю Беху за теплий прийом, проведену екскурсію й цікаві розповіді. Неймовірно сподобалося з ним спілкуватися.

Підтримали: Olga SafinaOksana Kuts

Ігоре, дякуємо вам за інтерес до програми стажувань в Innovecs. На жаль, період формування команд тривав довший час, ніж ми очікували. Ми високо цінуємо вашу прихильність до Innovecs, тому раді запросити вас на додаткову співбесіду з ментором напряму. Наш менеджер зконтактує з вами в найближчий час і повідомить усі деталі. До зустрічі в Innovecs.

Общался с рекрутером касаемо одной из позиций, приятно профессионально и без проблем. Есть проблема в самой компании, дело в том, что Инновекс немного офигел (другого слова я подобрать не могу)

По правилам компании, надо обслуживаться только в УкрСиббанк (как мне сказали, у компании есть какая-то договоренность с этим банком и льготы), которым я не хочу пользоваться, т.к. это очередное дно.

Вот еще веселее, вам открывают два счета: в валюте и в гривне. И обязательно продают валюту по выплате з/п. Т.е. даже если бухгалтерию вы ведете сами — компания требует продать всю валюту и вы получаете гривну (такова политика компании).

Ну не обнаглели ли вы, гайз?

Gregory, большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень важна обратная связь.
Мы действительно работаем с Укрсиббанк уже 3 года. Это один из самых надежных европейских банков (ТОП-3 в Рейтинг самых надёжных банков Украины в 2019 году), который гарантирует безопасность, высокое качество обслуживания и сопровождения своих клиентов. Условия работы с клиентами выгодно отличаются от предложений на рынке.
Что касается выплат в гривне, то мы, прежде всего, работаем в правовом поле, и выплачиваем компенсацию за услуги в национальной валюте согласно законодательству Украины.
Наши коллеги ценят ту поддержку, широту сервисов и безопасность, которые они получают благодаря партнерству с Укрсиббанк.
Мы рады ответить на все вопросы лично — заходите к нам в гости на наши мероприятия!

Вне зависимости от исхода собеседования (ожидаю фидбек), хотелось бы отметить профессионализм Виктора Брайченко и максимально friendly oriented атмосферу в компании.
Редко пишу отзывы, но это именно тот случай, когда хотелось бы выразить огромную благодарность.

Анастасия, спасибо! Очень приятно читать Ваш отзыв. Надеюсь, Ваши ожидания будут оправданы и мы поработаем вместе.

Проходив спевбесіду в компанію в червні 2019 року на позицію Senior Software Test Automation Engineer.
Мені сподобалася компанія, те як в компанії все організовано і орієнтовано на співробітників , це шось з чимось, просто супер.
Хочу також відмітити високий рівень відповідальності та професіоналізму рекрутера — як обличчя компанії, а також тих людей які проводили співбесіди, дуже швидкі фідбеки — для будь якого кандидата це дуже важливо!!
Також хочу відмітити та особисто подякувати Marina Balushok за високу продуктивність та підтримку на всіх етапах інтерв’ю.
Хочу побажати компанії миру та процвітання!! Ви дійсно професіонали в своїй сфері.
Залишилися тільки позитивні враження від компанії та людей які там працють!!

Extremely friendly environment! Not only it is a pleasure to work here, but also to take part in different activities, organized by the company for employees.

Innovecs is not just about the business, it’s also about it’s employees! And it’s not just some random phrase!
With their majority of benefits, treats, and educational programs, company trying to help everyone to grow not only as a professional but also as a loyal and smart member of Innovecs family!
I worked at Innovecs for almost 3 awesome years and know the company from it’s inside, so just believe me — it’s worth to give yourself such an opportunity to work for such loyal and progressive employer as Innovecs.
Many thanks to Alex Lutskiy and Iryna Chubur for their support, credit of trust and for being the best managers I’ve ever had!
If you want me to characterize company in 3 specifications, it’ll be: very sane and loyal management, highly professional growth environment, innovators and trouble-shooters!

Inna, thanks a lot! It’s a pleasure to receive such kind words about Innovecs. You’re always more than welcome to our events at InnoHub. Especially since you’re the one who handed it over to us, we would love to meet you in person!

Працював в Innovecs розробником більше півтора року. Відгук позитивний.

В компанії відкрита, демократична і легка атмосфера. Дуже подобається work/life balance в якості великого спортзалу, соціального простору Innohub. Видно, що керівництво піклується про робочий енвайрмент.

Є невеликі питання до нових хамовитих і часом неадекватних кавоварок.

Мені не приходилось вибивати добавку до зарплати, піднімали так.

Работаю в компании около месяца, но уже успела оценить сильные стороны. Прежде всего, это очень комфортный офис со спортзалом и массажным кабинетом, развозка от метро. Также очень радует налаженная и прозрачная коммуникация с руководством. Приятно приходить на работу, все улыбчивые и готовы помочь с любым вопросом.

Работаю тут пару месяцев. Но, чтоб вы понимали уровень этой компании, после ремонта в опенспейсах, CEO с административными служащими не поленился пройтись и лично проинспектировать качество работ, а любые замечания по комфорту рабочей обстановки решаются буквально в несколько часов, что не может не радовать. Приятно когда инжиниринг и менеджмент работают в гармонии и дополняют друг друга.

Спасибо большое за Ваш отзыв от всей команды административного департамента! Нам очень приятно, что Вы чувствуете нашу заботу:) С уважением, Елена Дыканюк, руководитель административного департамента Innovecs

Решил поделиться своим отзывом про компанию. Работаю уже почти 2 года на позиции Senior Unity3D Engineer.
Всем очень доволен:
— помимо обычных плюшек, которые имеются у большинства IT компаний (соц. пакет, страховка, гибкий график и так далее), в компании есть полноценный спортзал с тренером и релакс-зона с массажистом;
— нравится атмосфера и корп.культура — все отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь;
— современный и комфортный офис с удобными креслами и толковым железом;
— Expert Board — это внутренне комюнити специалистов из разных отраслей. Так что если решил изучить новую технологию, или есть вопросы, которые выходят за рамки твоей специальности, ты всегда знаешь куда можно написать;
— отлично налажено взаимодействие между отделами: нужен новый монитор, ПО или просто решил узнать когда в стране праздники — то всегда есть к кому обратиться;
— много всяких ивентов и различной коммуникации;
— есть развозка от метро

Из минусов — мало парковочных мест у БЦ, но всегда есть возможность припарковаться в округе, если приехать раньше — то вообще под входом.

Аналогично — проходил в сентябре собеседование из нескольких этапов, после предпоследнего сказали ждать результат и на этом всё.

Александр, благодарю, что также сообщаете нам о проблеме с обратной связью от рекрутеров, возникшей осенью 2017 года. Мы приняли все необходимые меры, чтобы такая ситуация не повторилась — я писала об этом в предыдущем отзыве. Я надеюсь, что Вы сохраните интерес к нашей компании в будущем :) С уважением, Ирина.

Проходил собеседование в этой компании, на проэкт CallFire, должность Middle NOC.
Понравилось общение с командой — приятные в общении ребята, интересные вопросы.
А вот что неприятно поразило — это общение с рекрутёром. Когда возникали вопросы до интервью, проблемы со связью с интервьюерами — всё ок, быстрый ответ, помощь. Как только интервью прошли — как об стену горохом. Фидбэк мне так и не был предоставлен (от товарища знаю, что уже взяли более опытного сотрудника на эту позицию), хотя писал рекрутёру неоднократно, ответ был получен лишь раз — «Твоя кандидатура на рассмотрении у заказчика, жди». После этого — 5 сообщений — 0 реакции.
Жаль, что непрофессионализм портит впечатление. Уважаемые HR’ы конторы, а особенно Vladyslava Shyposha — мне бы хватило вежливого отказа, учитывайте, пожалуйста, что люди, занимающиеся поиском нового места работы, очень ждут фидбэка:)

Олег, здравствуйте! От имени компании приношу извинения, что доставили Вам неприятные эмоции. На этой неделе мы провели встречу со всем отделом Talent Acquisition и еще раз проговорили, как должна предоставляться обратная связь по статусу каждой вакансии. Уверена, такая ситуация больше не повторится. Спасибо Вам за честный отзыв — такие фидбеки помогают компании развиваться, обращают внимание на недостатки в процессах. Буду надеяться, что в будущем у Innovecs появится еще один шанс произвести на Вас приятное впечатление)

Работаю в этой компании, все устраивает, зарплата вовремя, отличный офис, есть курсы английского, чай, кофе, фрукты, печения; адекватный заказчик.

Огромное спасибо HR команде за возможность заниматься с тренером в нашем тренажерном зале! Вы реально крутые, что сделали такую опцию. У меня нет слов, чтобы описать, как Вы попали в точку и сделали по крайней мере мое пребывание здесь до максимума счастливым.

Проработал месяц. Офис комфортный, в тихом зеленом месте. работается уютно.
ЗП достойная, с задержкой не столкнулся.
Коллектив отличный. Отдельное спасибо разработчикам: Станиславу Фелинскому и Ярославу Невмержитскому за ценные знания,
а также менеджерам Максиму Илляшенко и Инне Кравченко за грамотный процесс включения, и комфортный процесс выхода.
Рекрутеру Веронике Аркатовой — плюсиков в карму, и лучи добра.

Проработал в компании почти год. В целом это был интересный период.

Задержки по деньгам, как описывали ранее, были. Но задерживали не всегда, а через раз и как правило не более 10-и дней. Так что в принципе, при наличии финансовой подушки, это не особо критично. Последнюю зарплату выплатили с отпускными.

По работе — прекрасный коллектив и неплохо отлаженный процесс. Здоровая атмосфера внутри. Нормальная реакция на предложения. Понравилось то, что управляющий состав прислушивается к мыслям и идеям.

Общее впечатление о компании как о добротном среднем уровне. Можно рекомендовать.

Проработал в компании полгода. Проект Neogames. Исключительно положительные впечатления. Отличный современный офис, удобный подземный паркинг, классный большой спортзал с теннисом и тренажерами, крутые корпоративе.
К рабочему процессу тоже никаких нареканий. Заказчик — израильская компания, по сути был их сотрудником, а Инновекс обеспечивал инфраструктуру. Очень дружественная атмосфера.
По финансам не было никаких проблем. Платили четко как было оговорено. Последнюю ЗП выплатили с отпускными и в полном объеме вточно в срок.
Уход был связан из-за предложения релокейта за океан)

Работаю в Innovecs почти 2 года. Прежде всего хочется поблагодарить ивент-менеджера Инну Дремлюгу за потрясающие, душевные корпоративы. Это очень важно для IT-компании, заставить разработчиков расслабиться и отвлечься от своих дедлайнов. Компенсация в Innovecs всегда была на уровне, иначе я бы здесь не работал. Задержки по зарплатам были в самые тяжёлые для страны моменты, но они не были критичными и зарплата всегда выплачивалась. Ещё хочу сказать, что это может зависеть от проекта, в точности на моём проекте такое было именно из-за кастомера, а я лично жаловался на Innovecs, не зная подробностей. Профессиональный рост зависит от проекта. Как аутсорсинговая компания может обеспечить вам проф. рост, если вы идёте на проект, где нужен только саппорт старого кода? Это уже проблема девелопера, если он не удосужился узнать на собеседовании о проекте ничего, кроме зарплаты. В целом Innovecs создаёт условия для того, что бы разработчики не только приходили, но и не желали уходить из компании, поэтому здесь немало тех, кто работает 2, 3 года и более. В основном здесь работают специалисты уровня middle/senior, джуниоров практически нет. Если вы джуниор и вы попали в Innovecs, то это однозначно будет для вас серьёзный опыт и карьерный рост.

Проработал в Innovecs 8 месяцев. В целом остались позитивные впечатления. За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Уточню, я работал в Николаевском офисе, потому о Киевском ничего сказать не могу.

Из плюсов:
— интересные проекты.
— позитивный и профессиональный коллектив.
— вменяемый и грамотный менеджмент (на моем проекте во всяком случае, про другие не знаю).
Из минусов:
— для себя я их не нашел.

Всем николаевским ребятам спасибо за сотрудничество, «зачетненько» поработали :).
Инновексу желаю удачи и дальнейшего развития.

Только Вы уже тогда пишите что Вы общаетесь языком ультиматумов и угроз с Вашей стороны. Что если сотрудник не подпишет нужные Вам бумаги то Вы будете выставлять претензии. Цитирую Вас:
«НО — если есть оплаты, по которым у Инновекс нет акта, я могу выставить претензию о возврате Вами аванса, потому как только акт является подтверждением факта оказания услуг и не дает Вам право на эти деньги.
Best regards,
Olga Prykhno,
Innovecs` CFO»
Акты выполненных работ компания не предоставляет каждый месяц. А потом скопом приносит и требует подписи. В моем случае просят подписи за акты за Июль месяц.
И что оказывается когда ты приезжаешь в Киев, живешь в Киеве, ходишь в офис на работу 5 дней — полный 8 часовой рабочий день. Тратишь деньги на дорогу в Киев и обратно, деньги на то чтобы 5 дней добираться до офиса и обратно + питание в Киеве. У Вас в компании — это называется
Цитирую из письма Вашего ПМ:
Первые 5 р. д. это «семейная поездка» — он живет у сестры, командировочных нет.

Во-первых, спасибо за ваши комментарии и отзывы. Действительно, в компании был период задержек заработной платы по внутренним причинам, но ни разу не было такого, чтобы кто-то не получил свои деньги. Ситуация под контролем, и уже в ближайшее время станет только воспоминанием. Сроки расчета при расторжении договора — это один из принципиальных вопросов: все платежи проводятся в рамках подписанного договора и дополнительного соглашения о разрыве отношений. Сроки расчета, указанные в дополнительном соглашении имеют преимущественную силу и четко описывают обязательства компании. Все выплаты мы проводим по курсу продажи на межбанке, в этот же день происходит начисление на карты разработчиков — день продажи и расчета — один и тот же. Относительно командировок и суточных, Innovecs придерживается утвержденной политики и все выплаты проводит в полном соответствии с политиками компании. Ситуация в комментарии — отдельный кейс, описанный не в полной мере. Мы общаемся по этому поводу лично с комментатором. Компания всегда открыта для конструктивного диалога и мы работаем над недостатками.

Ребята вижу опередили меня снизу, написали все то, что не устраивало меня в компании.
Все, что описано ниже, прошел от А до Я. Самое итересное было то, что ЗП мне выплачивали целый месяц, обещаниями кормили каждый практически день (то заказчик не перечислил деньги, то «скорее всего зачислим на следующей неделе»). Хотя акты по факту были подписаны СЕО на следующй день моего увольнения, а я их получил через недели три, наверное (скорее всего из-за того, что в контракте прописан пункт в случаии не выплаты ЗП, через 5 дней после подписанния актов, сотрудник может требовать пеню), так что ясное дело, что мне как раз их и прислали за пять дней до выплаты зп)
Проводят шикарные ивенты, тратятся на досуг, а задолженности по ЗП имеют.
Вот такой вот был опыт. Если хотите иметь закаленный характер, и не имеете кредитов и обязательств, готовы не во время получать свои деньги, то вам нужна эта компания)

Підтримали: Vladyslav VerbytskyiMichael Beloded

Проработал в Innovecs больше полугода, за этот период понял что все обещания полная ложь, нет профессионального роста, все ПО разрабатывается по принципу раз-два и в продакшн. Сам видел как Junior разработчик с нуля сам вел проект без лида и т.п. Нет четко налажено разработки.

По поводу заработной платы, действительно, тут в срок не платят а если и платят то половину а вторую недели через две, и налоги начисляют за 2 дня до последней даты оплаты. Курс всегда был ниже чем в ПриватБанке. Бывало такой что месяц не платили, только кормили обещаниями что вот вот зачислим. Любят устраивать пышные праздники, а в это время людям задерживают зарплату

С оплатой командировочных полный бред, вам их не выдают, вы все оплачиваете за свой счет, вам их компенсируют по предоставлению чеков, и то компенсации не стоит ждать сразу, наилучший вариант это в следующую зарплату, если конечно там сверху не забыли за твои чеки.

Не понятна ситуация с руководством, говорят что все супер, обещают красивое будущее а на деле ничего не выполняется. Сколько раз меня убеждали что все хорошо, что нужно жить и наслаждаться жизнью и просто делать свою работу, причем за гроши. Обещали интересные проекты, а на деле увольняли людей из-за их отсутствия. Пересмотр зарплаты вообще магическая вещь, обещают ревью через пол года потом отказываются.

Из-за всего этого вранья решил уволится. Я надеюсь соискатель учтет мое мнение при выборе компании.

С уважением,
Анонимный iOS Developer.

Полностью поддерживаю предидущий отзыв: «Не ведитесь на красивые рассказы HR. Компания просто тлен...». Постоянные задержки с выплатами и по просту «убийство» офиса имело место быть. Да, конечно есть и нормальные ребята, которые стараются сгладить как-то про..кхм.. компании, но теперь уж точно я на своем опыте убедился — негативные отзывы, что были написаны здесь, правда. Постоянно делается хорошая мина при плохой игре, скажем так.

Не ведитесь на красивые рассказы HR. Компания просто тлен. Зарплату будут давать по мистическому курсу (если даже в привате он 24, то Вам будут давать по 22.6 и говорить что у них именно такой курс) задержки с зарплатой иногда были больше месяца, иногда давали частями и каждый раз кормили письмами, что вот на следующей неделе, ну уже отправили в банк, и т.д. В командировки будете ездить за свой счет, будут долго рассказывать, что приезжай на месте все решим, а потом окажется что квартира занята, что ты где нибудь неделю переночуй, а там может что-то решим. Ни суточных ничего не платят, когда заводишь об этом разговор, в ответ один ответ — как мы это объясним руководству?!?!?!? WTF???
Одним словом, все негативные отзывы которые есть — все чистая правда.
Из компании за последние пол года ушло большая часть толковых ребят. Дальше решайте сами.

Підтримали: Vladyslav Verbytskyi

Innovecs впечатлил еще во время первого собеседования. Помню, как перешагнула порог и вдруг начало дышаться! Я вообще больше никогда не находилась в более приятной атмосфере, где хочется творить и где легко настолько, что кажется буд-то кто-то проветривает помещение целыми днями напролет.

Innovecs сотрудничает не только с западными компаниями, но также берет под свое крыло украинские проекты, на которых посчастливилось поработать и мне.

Никакого лишнего и ненужного пафоса. Все в меру уютно, дружно и при этом в рабочей рабочей атмосфере.

Особенно хочется отметить отдел маркетинга и event-менеджера этого отдела, которые стараются сделать настоящий праздник к любому, даже маленькому поводу. Вообще, все маркетологи компании — сердце этого офиса. И конечно же Алекс Луцкий, который позволяет Innovecs расти и развиваться с невиданной скоростью!

С огромным удовольствием рекомендую Innovecs, как Работодателя с большой буквы)

Я проработала в Innovecs почти год и это был очень полезный и интересный период в моей жизни. В первую очередь хочу отметить дружелюбность коллектива и отзывчивость руководства. C коллегами постоянно проводили вместе время, а если у меня были какие-то трудности в работе, я спокойно могла подойти к своему руководителю Ирине Зражевской и получить помощь и совет. Также было очень здорово, что в Innovecs проводится большое количество как развлекательных, так и обучающих мероприятий, поэтому даже на работе есть возможность развиваться в разных направлениях и узнавать что-то новое.
Да и просто здорово было приходить в красивый уютный офис, где все сделано стильно и со вкусом.
Работу в такой компании всегда приятно вспомнить=)

В Innovecs ровно 1 год, хочу сказать что очень многое зависит от проекта, но Innovecs со своей стороны выполняет все обязательства. По поводу зарплаты, за год задержали только один раз, и то благодаря этому, мы получили на несколько тысяч гривен больше из-за роста курса доллара. Во всем остальном претензий нет вообще, особая благодарность ивент-менеджеру Инне Дремлюге за ее талант. Минусы можно найти везде, если хорошо поискать, у меня на это просто нет времени, у меня интересный проект, довольный заказчик, что может быть большей мотивацией, на работу еду с удовольствием.

2 Poul Lafitsky,

ее и не прекращали платить. Ситуации прошлого года, думаю, брать во внимание особого смысла нет, таки сегодня 2015.

За всю компанию не знаю, но в целом это dou.ua/...salaries-course-jan-2015 выполняется. Что радует :)

По поводу собеседований — ИМХО, если тебе интересно развиваться в IT сфере — то на собеседования в принципе нужно ходить :)

happy hacking)

Почитал коменты, вопрос. Зарплату начали платить? Или лучше даже не соваться на собеседование?)

Работаю в Innovecs 5 месяцев. Пока нашел больше положительных сторон чем отрицательных.
Что нравится:
— удобный комфортных офис с нормальным расположением
— приятных коллектив
— хорошая зп (пока давали вовремя)
— лояльные менеджеры
— нестандартные проекты
— много мозговитых людей у которых можно поучиться
— есть курсы английского
— часто проводятся всякие развлекательно-познавательные мероприятия
— халявный чай/кофе :)

Что не нравится:
— платная парковка
— зп по непонятному курсу

Если подытожить, я доволен компанией и пока не планирую менять место работы.

Підтримали: M C

Работаю в Innovecs почти 2 года. Здесь замечательные возможности для развития и карьерного роста. Бесспорно, как в любой молодой компании, а Innovecs всего 3 года, есть какие-то нюансы с налаживанием процессов внутрикорпоративной коммуникации, но в целом, могу с уверенностью сказать, что здесь можно развиваться на столько, на сколько хватит собственных амбиций и умственных способностей, конечно... ) Отдельного внимания заслуживает коллектив и атмосфера в компании. Все на «ты» — без проблем можно обратиться к любому топ-менеджеру со своим вопросом или проблемой. В компании совершенно нет барьера между программистом, работающим на проекте, и CEO или СTO. Организовывается очень много образовательных мероприятий, тематических вечеринок и различных встреч. Это круто!

Ирина, никакая «новая реальность» не может повлиять на то, как компания управляется. В частности полное игнорирование условий контракта в пользу «политики компании». Тем более, что в такой сложной ситуации финансовой, по факту компания повернулась к сотрудником пятой точкой. «Планируйте лучше свои финансы, а мы не смогли отложить инвестиции в Калифорнийский офис» за неделю до зарплаты, кажется так это звучало пару месяцев назад. Уже не хочется вспоминать о том, как я просил своего клиента позвонить в компанию и настоять на выплате в срок. Удачи Innovecs-у, хочется верить что что-то поменяется

Вячеслав, в первую очередь, хочу поблагодарить тебя за этот отзыв и за время, проведенное в компании. Очень приятно слышать, что ты оценил атмосферу в коллективе, уровень специалистов, количество и качество наши внутренних инициатив. Отдельное спасибо за оценку работы моей коллеги Инны Дремлюги, нашего event-менеджера :).
Я сожалею, что нижеописанные тобой минусы заставили тебя покинуть компанию. Увы, новая реальность, с которой столкнулась страна и бизнес, не может не отражаться на привычных и отлаженных до сих пор бизнес-процессах. В любом случае, большое спасибо тебе за твою прямоту. Именно благодаря таким отзывам мы развиваемся, совершенствуем наши корпоративные процессы и работаем над недостатками

Одна из самых неоднозначных компаний в моей карьере. Тот самый случай, когда все одновременно вроде и хорошо, а вроде и совсем не очень.
Из плюсов:
— (субъективно) удобное расположение офиса
— отличный коллектив технарей
— хорошо развиты различные социальные программы — много проводится встреч/обсуждений/вечерних посиделок, event менеджер молодец
Из минусов:
— Деньги, деньги, деньги. Я ни в одной компании так не переживал за них. Постоянные задержки, курс с потолка, непрозрачность процесса просто поражает.
— Контракт. Такое впечатление, что они скачали его с интернета и дали на подпись даже не прочитав его. Когда я обращался к пунктам контракта, в частности за документальным подтверждением, мне отказали. Как и всем остальным. Исполнительный директор как-то вообще сказал что-то в духе «откуда в контракте взялся этот пункт?»
— Пересмотр ЗП. Лично я не столкнулся, но работает схема повышения со следующего квартала. Можно попасть в ситуацию — «попросил пересмотр в конце первого квартала — обсудили во втором — подняли с третьего». Сроки считайте сами.

В общем, можно много говорить, мое мнение — если не пугают возможные проблемы со сроками выплат, то опыт интересный.

Забыл упомянуть мое увольнение. Вроде сначала обещали выплатить в последний день, но потом съехали на 10, а то и на 15 число, что было не очень в свете моей ситуации. Пришлось открывать душу компании и рассказать о медицинской проблеме, чтоб получить деньги хотя бы до 10. По факту получил деньги 8 числа, по смешному курсу конечно, но уже не хотелось иметь никаких отношений с компанией и я просто забил. Судить об уровне компании, которая не может заплатить одному разработчику на неделю раньше, уже вам

Работал в компании больше полутора лет на двух проектах. Очень понравился коллектив — дружеские взаимоотношения, как это часто бывает в относительно небольших компаниях. Вопросы по документам и командировочным решались всегда быстро. По выплате зарплат у меня претензий нет — только пару раз была некритичная задержка в пару дней, а после того как я покинул компанию рассчитали вовремя и в полном объеме (в т.ч. за неиспользованный отпуск). В общем впечатления от компании очень хорошие. Ушел только потому, что сдали проект, но если предложат что-то интересное — обязательно вернусь.

Работаю в компании с марта, впечатления очень смешанные. Решил увольняться, посмотрим как пройдет выплата зарплат и отпускных.

Антон, Дмитрий

От лица компании хочу принести извинения за этот случай. К сожалению, ваш процесс увольнения совпал с процессом отделения проекта, на котором вы работали, от компании Innovecs. В связи с этим, в процессе коммуникаций произошли cбои, что в свою очередь повлияло на дальнейшие расчетные операции. Я знаю, что на данный момент все задолженности погашены и прецедент полностью исчерпан.

Добрый день. Проработал в компании 9 месяцев. Хотя в договоре с компанией говорится, что ЗП выплачивается 10 числа каждого месяца, на практике вовремя я не разу не получал. Всегда задержки, а ЗП за 05.14 я получил в 20 числах, что просто немыслимо. Это всё мелочи жизни, хочу рассказать про свой опыт увольнения с Innovecs. И так я уезжал за границу, так что я зарание (за 30 дней) попросил, чтобы компания со мной рассчиталась полностью одним платежом, чтобы я мог закрыть своё ЧП. Были собраны все апрувы и прочее, и в итоге в Июле я получил ЗП за Июнь, хотя я проработал +2 недели Июля так же, и конечно компенсации за отпуск так же не видать. Писал всем кому возможно (HR, Finance Department, PM), чё за.... получал ответ, что клиент ещё не оплатил, что все будет день на день. Последние время меня просто игнорили в скайпе люди которые имеют отношение к финансам Инновекса. В итоге после долгой нервотрёпки и кучей «завтраков» которыми меня кормил Innovecs я получил компенсацию за 2 недели, что я проработал в Июле в 20 числах Августа, просто по смешному курсу доллара, на котором я потерял приличную сумму. Что же касается компенсации за отпуск, я её получил 19 Сентября и так же по устаревшему курсу доллара. Более того Инновекс хотел выплатить компенсацию за мой отпуск наличными, чтобы сэкономить на налогах, что просто смешно, я думал, что ИТ компании уже просто перестали практиковать такой способ оплаты, особенно в Киеве, где конкуренция в ИТ очень высока.

Так что бушующие и настоящие сотрудники Инновекса, надеюсь, что вам пригодится мой опыт. Если кто-то сомневается в достоверности моего опыта в Инновексе, добавьте меня в скайп ps.daps и я вам с удовольствием скину всю историю скайп переписки по выбиванию моих честно заработанных.

Инновекс позиционирует себя как американская компания, компания с американским менеджментом, так к вашему сведенью товарищ Инновекс, в Штатах, в твой последний рабочий день, дают чек с полным расчётом по ЗП и прочему. Я знаю это наверни-ка, так как я сейчас живу в Штатах.

Спасибо за внимание.

Проработал в компании 10 месяцев. Уволился 18.07, получил зар. плату за 18 дней июля только 29.08, по курсу на 31.07 (12.09 грн/$), хотя в этот период доллар доходил до 14 грн/$. По этому поводу обьяснения от руководства компании жду до сих пор, хотя уже и не рассчитываю его получить, несмотря на то, что было отправлено письмо с запросом на всех ответственных лиц. Деньги за заработанные и неиспользованные 11 дней отпуска до сих пор выбиваю (выбиваю, т.к. иначе это назвать нельзя: полный игнор от финансового департамента, а руководство проекта обещает даты, но каждый раз они переносятся дальше). Сомнительная радость. Позже здесь напишу историю о выплате отпускных. Или невыплате.

Инцидент исчерпан, мне деньги вернули все. На вопрос про курс $ не ответили, но я уже не хочу никого дергать.

Марат, не скучай... возвращайся :)

Підтримали: Mykola Bova

Проработал в компании 8 месяцев.
Мне очень понравилось: классный офис, отзывчивое руководство, хорошая компенсация.
Нашел новых единомышленников.

Отдельное спасибо руководству за то, что остаются на короткой ноге с разработчиками. Очень приятно, когда ты проявляешь инициативу, а это поощряется.

Буду скучать

Марат, спасибо за все твои идеи! Приходи в гости, мы тебе всегда рады :)

Вакансії Innovecs

Всі вакансії компанії