Let’s keep things simple: we are a US and UA-based unbelievably talented, hard-working, and compassionate team driving toward a mission that impacts US citizens! Healthcare benefits are complex, underutilized and a mystery for most users. We’re removing that complexity.
27 серпня 2014

System Administrator (вакансія неактивна)

Дніпро

Необхідні навички

Опыт работы и настройки:
— Linux
— Networking
— Nginx
— PostgreSQL
— Redis
— RabbitMQ
— Python, Virtualenv
— Load Balancing
— Jenkins
— Munin, Nagios, Graphite

MySQL, Mongo, Apache

Пропонуємо

Все, что нужно :)

Обов’язки

— Установка нового ПО, обновлений, патчей и решение других проблем с неободимым ПО
— Бэкап/Восстановление систем и данных
— Поддержка и мониторинг серверов для стабильности работы системы
— Настройка деплоймента
— Улучшение производительности систем
— А также другие стандартные операции системного администратора

Гарячі вакансії

Всі вакансії