Allbiz

Самое интересное, поведение менеджеров. Когда говоришь, что надо еще подумать, тебе грубят и вообще угрожают удалить бесплатный аккаунт, честно говоря, я вообще была в шоке от это тона менеджера Вовка Сергея Романовича. Администрация прошу принять меры, такой менеджер много клиентов таким способом не приведет, если я раньше еще думала, то теперь конечно же нет. Однозначно НЕТ.

После некоторой переписки с представителями allbiz и заверений все сделать в соответствии с оплаченными услугами все вернулось на круги своя. Сайт пришлось подправлять самому, но главное, пой товар хоть и находится на первом месте в поиске по запросу на allbiz, но только в нём!!! больше ни в каких поисковиках он не отражается. Это все равно что в общаге на стенке повесить объявление!!!

Отвратительное поведение менеджеров. Представитель в Беларуси ООО Ватраль Инвест (Роман) 2 месяца наседал и обещал золотые горы. Когда заплатили около 200$ на выходе получили отвратительный мини-сайт! на запросы перестал отвечать и стряхнул нас буквально через день другому менеджеру Тимуру. Новый менеджер один раз взял трубку, выслушал замечания, обещал все исправить —....ВСЕ !!! Больше нет Романа — телефоны не доступны. Больше нет Тимура. Досвидос. Allbiz -может и не плохой сайт- но стратегия поведения -просто не понятна мне. какой-то «герболайф» на Деребасовской !!!

За 3-4 месяца работы на этом ужасно тормознутом сайте были только ещенедельные прозвоны менеджера типа «Давайте Вы заплатите деньги!» Я то ведь не против заплатить только за что, и почему такую огромную сумму? За 3600 грн. проще нанять специалиста, чтоб сделал нормальный не тормознутый сайт и он твой навсегда, а не на год! А эти прозвоны, такое ощущение что менеджеров в риелторской конторе набрали. И самое интересное, когда у меня наконец хватило терпения заполнить 20 товаров, сайт удалили!!! Сказали бесплатный хлеб закончился. Не связывайтесь с ними!!!

На Allbiz можно зарегистрировать компанию бесплатно. Очень многие участники ресурса выбирают именно бесплатное размещение. Платные пакеты дают больше возможностей для продвижения. Некоторым компаниям такие дополнительные возможности объективно не нужны, поэтому мы уважаем их выбор и не навязываем платное размещение. К сожалению, в любой работе имеет место человеческий фактор. Тут я от имени компании могу принести извинения за некорректное поведение нашего менеджера.
И еще раз по поводу компаний, зарегистрированных бесплатно. Все они имеют возможность находить клиентов и поставщиков через наш ресурс. Судя по опросам (а мы стараемся регулярно общаться с участниками Allbiz), в целом, они довольны. Многие компании называют наш ресурс основным каналом для притока клиентов. Тут многое зависит от вида бизнеса и от спроса. Недавно мы проводили опрос среди мебельных компаний. Около 20% опрошенных назвали наш ресурс ключевым источником для продаж. Среди этих компаний большинство — «бесплатники».
То есть дискриминации на ресурсе нет :)

Добрый день. Если Вы когда либо занимались фондовой биржей, форекс, бинарными опционами и знаете как действую недобросовестные компании — Вы попали в эпицентр этих обманов и привлечений с самого начала разговора, когда сотрудник звонит после регистрации. Одним словом, бесплатно — у Вас нет шансов либо с минимальными затратами, а вот если приобрести полный пакет... вот на этом акцентирует внимание сотрудник на другой линии провода и провоцирует Вас сделать такое вложение для своего процента в карман. Все понятно, но давить на человека и унижать — это наглость и отбивает всякое желание инвестировать в свой проект с помощью этого портала. Рекомендую руководителям, тотально, обратить внимание на такое поведение и немедленно корректировать, если хотите остаться добросовестным и конкурентноспособным игроком на рынке.Думайте головой, а не эмоциями прежде чем что-то делать. Спасибо

Крупная и динамичная компания с крепким фундаментом. Начало проекту было положено еще в 1999 году, т.е. allbiz успешно преодолел несколько кризисов. У сотрудников есть вполне реальные возможности для карьерного роста, было бы желание и здоровые амбиции.
Из минусов: сейчас в компании очень активный этап развития, в связи с этим много работы, иногда совсем новой — приходится осваивать что-то самостоятельно. Но для человека, который хочет развиваться в профессиональном плане, это, скорее, плюс, чем минус.